One

Солнце тускло поблескивало на крышах домов, теплыми лучами касаясь беззаботных, жизнерадостных лиц. Теплые лучи согревали сердца местной ребятни, которые радовались лету.
В одном из домов, в квартире на шестом этаже, спали две очаровательных девушек лет пятнадцати. Одна из них, а точнее хозяйка квартиры, начала просыпать, от того, что лучь солнца светил прямо в глаза… Потягиваясь и зевая, она начала вставать. Надев тапочки в виде Розовых кошечек, она направилась на кухню.
Вот уже и потянуло с кухни запахом яичницей и свежезаваренным кофе.
Но её подруга так и не собиралась встречать новый день. Девушке больше не чего не оставалось, как пойти будить подружку. Подойдя к кровати и взяв подушку, девушка начала бить ею «спящею красавицу». А та начала в ответ возмущаться:
-Эй, ты что? С ума сошла? Да прекрати ты!!!- и, поняв, что поспать ей больше не удастся, села на кровать в позе какого-нибудь арабского султана - Иваннела Натали Брайт, я надеюсь, завтрак уже готов – сказала она, немного нагло и с явными признаками царицы.
-Ты же знаешь, что я не люблю, когда меня называют полным именем! А завтрак готов – злым, но в тоже время в обиженным тонне ответила Иваннела.
-Знаю, знаю, извини уж, просто мне тоже не понравилось, когда меня били подушкой.
-Ой, ну хватит бурчать! Прошу пройти на кухни мисс Веллари Кристин Родригис - насмешливо сказала Ив.
-Ну как мы заговорили то! - и они смеясь, идя на кухню.
Хоть и имена их были английские, они проживали в России. Их родители переехали из Англии, когда девочкам было по два года. Но они обучали их английскому и русскому одновременно, поэтому девушки знали два языка


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››