Тяжелый трудовой день.

После тяжелого трудового дня Адриана Эбберс сидела в своем кабинете,разговаривая со своими подругами,которые разговаривали о парнях.

-А вот этому бы я дала 6 баллов,но этот тянет вообще на 8.Так что может быть я начну встречаться с кем-нибудь из них.-говорила Джессика Билбоард,тонко рассматривая свой маникюр,который был накрашен лаком от Chanel.


-Ты все о парнях,да о парнях,неужели нет других тем для разговора за чаем?Что-то много чести у них будет,если мы будем молоть языками только о них.-говорила Адриана и смотрела на свих подруг,которые разбирали анкеты моделей для новой фотосессиии журнала.Джессика оживилась и стала молоть языком о новых туфлях и сумке от Prada.Дейсвитель,о чем еще моет говорить блондинка?

-Хорошо,давайте о другом поговорим тогда,если уже парни выходят из моды.-мило говорила Мэрлин Майкрософт,копаясь в своем планшете и редактируя свое расписание на завтрашний день,ведь завтра должны прийти какие-то парни,которые снимутся для нескольких страниц в журнале Адрианы.

Она об этом знает,но договорилась с их менеджером,заключив с ним контракт на два года.Теперь эти парни в ее руках и Адри распоряжается ими как хочет и когда хочет,ведь это ее компания и только они будут работать на нее.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››