one

Я думаю о ней постоянно, девушка…с длинными белыми волосами,пухлыми губами,длинными ресницами, очень нежный, женственный голос, очень нежные руки. Красиво поет, красивая походка, такая хрупкая, с бледной кожей и глубокими карьеми глазами. Или они зеленые.Нет, они совершенно точно карие. Я не могу не думать о этой девушке. Она затмила мое сознание. Я не знаю кто это. Я не встрачал ее ранее, наверно. Она приходит ко мне ночью. Она приходит не так часто. Я не знаю. Что за чувство, овладело мной. Может это любовь. Любовь к какому то существу. Маленькой хрупкой девочки, которая очень часто улыбается,своей искренней улыбкой. Мне так не хватает ее, сдесь. Там, во сне, я толком не …не осознаю все происходящее, за меня…действие выполняет моя душа.Кто она? Как ее найти. Жива ли она. Что происходит со мной?
-Том! Том! – я вышел из своей комнаты, весь мокрый от пота, со взъерошенными волосами, хриплым голосом, - Она опять снимась мне! –поворачиваюсь и вижу сонного Тома выползающего из своей спальни
-Кого, ее? – я сморщился и закатив глаза сложил руки на груди.
-Том, ее. Мою маленькую девочку…
Глаза моего брата, сначала закрылись и подняв брови, он снова отрыл их, его взгляд был несколько удевленным. Но они все еще были сонными. Его русые спутанные волосы удобно расположились за спиной. Вскоре, мой брат облакотился на стену безудержно вздыхая.
-Том…-мой голос осел. Появилось чувство, что его его уже просто закалебал этой мыслью. Но я чувствую,что он верит мне. Он всегда верил мне, хотя иногда он и не показывает этого… если с его точки зрения, это уже совсем похоже на бред. Иногда я сам себе не верю.
-Том…Том не выспался! – братик глубоко зевнул, и снова посмотрел на меня – Какой это уже раз, на этой неделе? - я улыбнулся. Наконец. Мне нужно было услышать от него какой то ответ , это необходимо для меня.
-четвертый… такого еще не было. Помнишь, я говорил…что она приходит только в ночь с субботы по воскресенье?!
-ну?
-А сегодня уже четверный раз…и сегодня,среда
-нуууу?- он утвердительно кивнул ждя от меня продолжение. Я сдвинул брови и облакотившись рукой на дверкой косяк своей спальни, поднял глаза в угл к верху, что означало раздумие. Затем я заулыбался, вспоминая сегоднешнюю ночь.
-Билл, - словно вывел меня из раздумий, братик похлопал пару раз у меня перед глазами.
-а? – посмотрев на него, я не прекращал улыбаться.
-Что тебе сегодня снилось то, горе мое?- хихикнул. Блаженно улыбнулся ,облизывая свои до того пересохние губы.
-Нуу она, была сегодня в таком легком…белом, прозрачном ,которком платье. Под платьем были лишь, белые маленькие трусики… ее, длинные блестящие волосы были распущены. Сквозь платье, я видел ее аккуратную большую грудь
-прямо большую?- ухмыльнулся Том, на что я рассмеялся
-Том! Боже….нууу размер 3-4 ты думаешь я разбираюсь?! – он засмеялся, - Так вот! Это не важно. Мы были в комнате, там была легкая темень.
-стой стой стой стой, -перебил меня Том, - Ты мне сейчас свой сон так красиво рассказываешь или цицируешь книгу? Давай по существу, - он снова зевнул. Я же, закатил глаза и подумал, как можно все это Тому, по быстрому описать.
-Мы тискались, - хихикнув сказал я секунд через десять. Затем блаженно облакотился о стенку закрывая глаза от представлений.
-Так бы сразу… а то бы с твоим словарным запасом мы бы тут весь день стояли!
-Это ты намекаешь на мой маленький словарный запас?!- прошипел я на Тома,открыв глаза.
-Нет, наоборот, описывал бы ты описывал, описывал, описывал, со всеми этими эпитетами. Это долго и нудно
-Ничего и не нудно! Я говорю то, о чем думаю!
-То есть в тот момент ты думал о «легкой темени в комнате, о ее прекрасной белом прозрачном платье, восхищался ее хрупкостью» вместо того что бы думать о сиськах?!!
-Когда нибудь….ко-о-о-огда нибудь, ты поймешь это!
-Понимаю, - улыбаясь он шмыгнул носом и потянулся – и как выыыы, тискались?
-О, это было волшебно. У меня никогда еще такого не было…- На что, Том смутился
-ДА! Помни что это только сон, Билл…- и он ушел в душ. А я,остался стоять около стены думая думая думая.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››