Расказик моей подруги, она уже делала этот фанфик и написала всё она. Я только хочу подтянуть народ!

Рассказываю не простую историю прошедшую через мою голову много раз и начнём мы вот с чего...

Если первое падение мы прошли успешно успев до коснуться и загадать желание и только после этого упасть в воду.То второе у нас вышло не идеально!Я знала ,что я и Аня обязательно разобьёмся о камни если хотим попасть к акацукам!Я ей это говорила и именно поэтому мы делали два прыжка.Первый прыжок составлял в себе желание не чувствовать боли.Также надо было обязательно до коснуться до стен водопада одновременно.
Со вторым прыжком всё оказалось хуже:1) мы зацепились за выступы,2)мы стали падать вниз ногами вверх,3)и камни, как живые стали расти.Всё это испортило прыжок!Скорее всего потому , что когда мы загадывали первое желании мы думали об акацуках и это была большая ошибка!
Получилось ,что в воду Аня упала первой и подскочила в воде,а прыгнула я первой!Когда я упала в воду я тут же наткнулась на камень даже упала ровно на камень.Боли я и в правду не чувствовала.После резкого толчка я заснула мёртвым сном.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››