2-ая часть.

Итак ты уже год учишься в академии Кросс, тебя всё устраивает и тебе всё нравится. Ты уже со всеми перезнакомилась, ты нашла друзей. Странновато, но почти все друзья у тебя были из ночного отделения. Но какая разница откуда они? Главное, чтобы хорошие были и весёлые х)
Больше всего ты уважала и любила Риму Тою и Люку Соэн. Ты была к ним сильно привязана, они всегда поддерживали тебя в трудную минуту. Айдо вечно приставал к тебе...хотел крови, ведь она у тебя была просто божественная, очень вкусная, имела великолепный запах. Но ты вечно его отталкивала от себя, не давала ему и капельки. Канаме ты слегка побаивалась, при нём всегда краснела и не знала, что ответить, но тебе он был симпотичен. Такума был тебе почти лучшим другом, вы с ним вечно болтали о чём то разговаривали, а Айдо постоянно ревновал. 😃 Шики о тебе беспокоился и относился как к другу, ты тоже самое (хотя пока не известно ;)) Каин Акацки тоже тебе был обычным другом...вообщем со всеми ты имела достаточно тёплые отношения. Ты спала...было утро, до занятий оставалось ещё пол часа. Внезапно тебя разбудил голос Юки.
Ю. - Мия! А ну ка вставай! А то опоздаем ещё!
Ты. - Юки-сан! Не опоздаем, ведь ещё целых 30 минут! И ты опять заснула.
Ю. - Не-а, на моих часах всего лишь 15! Так, что...у тебя не так много времени.
Ты. - Что? Вот чёрт! Ты встала, быстро умылась и одела форму. Ты подошла к зеркалу и подправила свои золотистые волосы, а затем завязала красный бантик. Всё. Я готова! Пошли!
Ю. - Пошли! И вы отправились на занятия. По-дороге Юки расспрашивала тебя о чём то и вдруг спросила:
Ю. - Я слышала ты не хочешь быть старостой. (иль как там называется хD)
Ты. - Агамсь, не хочу. Я ночью спать хочу, а тут тебе вампиров отгоняй! Тем более опасная эта работка...
Ю. - но ты же прекрасно стреляешь и владеешь катаной!
Ты. - Ну не знаю, не знаю...оно конечно так, но...
Ю. - Давай! Попробуй! Я можно сказать одна там их гоняю...Зеро как всегда без дела! Мне нужна помоощь!
Ты. - Ладно, уболтала! Я сегодня же попрошу повязачку! Улыбнувшись ты вошла в кабинет и села рядом с Зеро. (потому было только одно свободное место - рядом с Зеро-куном)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››