Запись из дневника.

"..25 декабря"

Боль — физическое или душевное страдание, мучительное или неприятное ощущение, мучение.
..рождество-не знаю почему,но я не очень жалую этот праздник,может потому что,рождество-семейный праздник,а у меня и семья вроде и есть и вроде нет.
Есть родители которые постоянно работают,ходят на светские приёмы нет почему они заботятся обо мне,но будет гораздо приятнее если они просто спросят как у меня дела,хотя,что может быть нового я всю жизнь сижу в этих стенах.
Выхожу только на приёмы,но в этом году я должна была поступить в школу магии и волшебства Хогвартс,но видимо не судьба..Вот так проходит моя жизнь с :{censored},манеры,фарфоровые куклы,хотя я и сама стала ей..Нет чуст-нет боли.
Жаловаться на свою жизнь я не могу,да и не должна ведь у меня есть всё о чём мечтает девушка моего возраста всё..но в то же время ничего.Манеры,каждый день тренировки хотя это отдельная тема.
Крёстный,всегда говорил,что я стану его главным оружием в войне с Поттером,а если я не хочу не хочу убивать людей быть подобной ему.
Я не хочу каждый день изнывать от усталости после очередной тренировки.Всё кончить,это не ход,а может он и есть,если просто выйти на улицы мокрого Лондана и просто залить его,а что наводнение,ведь не каждый день я занимаюсь на поле.
Каждый день мучить бедное озеро,каждый день я переворачиваю это озеро с ног на голову.
Я устала,устала.Да я хочу умереть,ведь я ходячая бомба,я не могу контролировать свои силы,а я не хочу причинять боль тем людям которых я люблю.Но смерть-честь которую надо заслужить.И я её заслужу,сделать так как велят это привычное дело для меня.Пойти против их воли-в новинку для меня.

Совершенный от природы, вечный идеал во всём...
Как раз то, что нам и нужно –
Побольше лжи об этом мире.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››