1

Конечно же завалить экзамен для тебя не составило особого труда и, освободившись от уже так надоевших компаньонов, ты отправилась все в тот же любимый книжный магазинчик.Прикупив парочку журнальчиков, ты решила сходить на природу и ознакомиться с новинками на природе, а точнее у озера в лесу.
Чуть ли не ползком ты добралась до заветного местечка, проклиная все на свете, ведь топать туда ой как далеко.Но оно того стоило, красотища была неописуемая.
Сквозь крону деревьев проникали теплые солнечные лучи, освещая то тут, то там изумрудную траву, покрывавшую всю местность подобно персидскому ковру.Высокие деревья-гиганты вековые, могучие и жутко старые обступили водоем со всех сторон так, что бы никому не было видно что происходит у воды.А само озеро, как же оно было прекрасно. Водную гладь рассекала мелкая рябь от легкого теплого ветерка, вода прозрачная-прозрачная,настолько, что видно малейшую деталь на дне : вот проплыла маленькая рыбка, а вот камень затейливой формы и цвета.Все это веяло теплом и некой призрачностью, сразу создавалось некое чувство тайны, которое нельзя нарушить.Это место действительно было твоим, сокровенным и тайным.Никто кроме тебя да твоего кота не знал, где ты пропадаешь днями, а иногда даже и ночами.
Знаете, когда не спится и нечем заняться, тянет выйти в ночную прохладу, прогуляться, помечтать, вот так же бывает и с тобой.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››