...5 глава...

- И зачем же ты, моя драгоценная сестрёнка, меня из школы своровала? – Аи уже десять минут мучилась этим вопросом. Теперь же, когда Симка вывела Аико на полянку в парке, из-за спины она вытащила пару новеньких АТ. Ядовито-алые, они немного даже резали зрение, настолько они были яркими. Длиной они были где-то на расстоянии ладони от стопы. Колёса были серые, что совершенно не смотрелось с ботинком. Мизуки поняла замысел Симки, и теперь надеялась, что ей ЭТО не подарят.
- Затем, что тебя надо научить стоять на Аир Треках! – розоволосая потрясла парой АТ перед лицом сестры.
- Эм… - девочка, стоя с глупой улыбкой, накручивала себе на палец волосы. – Ну вообще-то стоять я на них умею, - как можно деликатней сообщила она.
- Да? Когда успела? – Симка улыбнулась.
- В Канто. Подруга… эм… состояла в команде «Дикий Ветер». Иногда учила меня, - кое-как, запинаясь на каждом слове, выговорила бывшая Накаяма.
- То есть АТ у тебя есть?
- Да…Нет вроде, - неуклюже почесав затылок, Аико покосилась на уродливые механизмы в руках сестры.
- Значит, будут, - Симка задорно улыбнулась и вдруг начала кому то махать рукой. Видно этот «кто-то» стоял у Мизуки за спиной, так как поверх её плечей, протянулись, чьи-то руки с пакетом в руках.
- Примерь. Они должны быть в самый раз, - над ухом раздался голос Спитфайра. Дёрнувшись от столь неожиданного появления, она схватила пакет и подбежала к Симке. Что ни говори, а такая близость с Огоньком, её пугала. Хотя этот аспект и насмешил рыжего, Аико было совсем не смешно. Она сидела на траве и глядя на свои ноги, пыталась надеть на себя АТ. Под опущенными на лицо волосами, нельзя было разглядеть румянец, так густо покрывающий её лицо.
- Ну как? – поинтересовалась Симка.
- Чудесно! Копия м… миленьких твоих Аир Треков, - чуть не проговорившись, ответила девушка.
- Угу, - и действительно. От АТ Аико, эти отличались только обратным порядком цветов. Если в её АТ основным цветом был чёрный, то здесь они были белые, с чёрными полосами по бокам и чёрными колёсами. Естественно это были не регалии.
- Итак, тогда что ты умеешь? – неожиданно поинтересовалась Ласточка. От этих слов, лицо Аи стало немного серьёзнее и она не раздумывая ответила:
- Основные трюки, и есть пара своих…. Почти ничего, - и снова детская улыбка расцвела на лице девочки.
- Пара своих? Покажешь? – раздался над ухом беловласки шёпот Спита. От такого проявления внимания, Мизуки подскочила на месте, и сделав сальто, приземлилась за спиной парня, приставив к его голове пальцы, как пистолет.
- Эм… Может не надо так резко подкрадываться? Бам… - чуть двинув пальцы так, что бы они упирались в голову Огоньку, Аико громко засмеялась. Симка улыбнулась, увидев растерянность на лице Спитфайра.
- Я подумаю над этим…
- Ладно, сестрёнка! Раз кататься ты умеешь… Не хочешь стать райдером Генезиса? – заулыбалась Ласточка.
- Э… Гене… Что? – правая бровь Аи резко взметнулась вверх.
- Генезис. Команда АТ райдеров, под командованием Симки. На данный момент, самая большая команда Японии, - пояснил парень. Надо же, Аи уже подумала, что он не может не подкрадываться. Оказалось, может.
- Ну, незнаю, незнаю. Что мне за это будет? – состроив хитрую моську, спросила Мизуки.
- Все команды собираются ночью. Сможешь ездить ночью, - ответил рыжий.
- Ладно, - пожала плечами бывшая Накаяма.
«Ну особого преимущества мне это не даёт. Лишь трудности. Эх… ладно. Попробуем» - вот такие вот мысли крутились в голове девушки. Она думала о том, что действительно, ей будет сложно быть самой собой, и параллельно притворяться любителем. Следующая новость заставила её пожалеть о своём согласии. Ведь на ЭТО она не могла никогда уже рассчитывать.
- Значит, четвёртый судья у нас есть. Что ж… следовательно, мы можем провести отбор новых королевских путей, - голос розоволосой звучал подобно песне соловья, но именно от этого голоса, Аико была готова повеситься. Да, у неё есть регалии, но Лунный путь не признан королевским, а тем более она не королева этого пути. А сейчас, когда она может ею стать, ей мешает то, что она будет судьёй…. Ха! Какая ирония судьбы!
- Да, - только и ответила розоволосая.
…Конец 5 главы…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››