Начала.....

В небольшом городе, на одной из улиц находится пяти этажный дом №25. На третьем
этаже этого дома проживает пятнадцати летняя девочка с мамой....
Начала декабря, среда, время 12:46...
-Химикату, тебе в школу собираться надо! Химикату Масаи, ты меня слышишь? Да оторвись ты от интернета!- в небольшую, но светлую комнату зашла женщина. С серьезным видом,но с любовью в глазах она посмотрела на девочку, сидящую на полу рядом с ноутбуком.
-Мам... Ну сколько раз я тебя просила, что бы ты меня так не называла? Ты же знаешь, что мне не нравится это имя...- девушка посмотрела на свою маму с недовольным лицом. Взяв кружку чая и печеньки, которые лежали на столе рядом с Химикату.
-А как мне тебя называть?- немного грустно спросила женщина, сев на диван рядом с дочкой.
-Дай посмотрю что ты там делаешь.- женщина потянулась за ноутбуком.
-Ну хотя бы Хим,Хими.- захлопнув рукой компьютер, ответила шатенка.
-Ладна собирайся в школу.- мама Хими ушла, закрыв за собой дверь.
На что девушка лишь хмыкнула, открыв ноутбук обратно. Отхлебнув глоток чая, Химикату одела наушники, легла на живот и нажала на pley. Через десять минут Синеглазая выключила комп, закрыла глаза, глубоко вздохнула. « Ну вот последняя серия кончилась. Даже грустна как то...» Масаи уже несколько раз пересматривает аниме «Шаман Кинг», и каждый раз это вызывает у нее море эмоций. Немного порассуждав Хим встала и начала одеваться, расчесываться, собирать сумку. И вот Хими стояла на пороге.
-Мам, я пошла!- крикнула девушка.
-Удачи милая!- ответила мама.
Закрыв за собой дверь Масаи вышла на улицу. Девушка посмотрела на небо... Солнце светило ярко, большие хлопья пуха красиво приземлялись на темно синий пуховик Хими.
Людей вокруг не было... « Как тихо» отметила девушка. Сейчас ее переполняли разные чувства. В темно синих глазах девушки красовалась грусть, причем Хим сама не могла ее объяснить. Одев свои любимые большие наушники,(с которыми она не расстаются некогда), Масаи натянула на себя зеленую шапку и отправилась в школу. Музыка громка играла в ушах шатенки, но она ее не слышала. Сейчас Хими испытывала сосем не понятные для нее чувства. Девушка брила в школу совершенно не разбирая дороги, она рассуждала над просмотренным... « А что бы было, если бы я попала в это ан...» Резкий звук пронзил девушку, затем последовал яркий свет, а там и жуткая боль...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››