Пролог

С чего начать? Хм, да, пожалуй, с тебя самой. Тебя зовут Мари Блэк Гилберт,твоя внешность – твоя внешность!.Твоя семья состоит из трёх человек: ты, Джейк и Билли. Так вот твоя предыстория: Родилась на год поже Джейка от метери-человека и отца-Вампира,родителей невидела от рождения,потому что они с первых дней здали тебя в детдом.Когда тебе было 1 месяц(А выглядила ты на двухлетнего ребёнка)
тебя нашёл Карлайл(он поехал давать деньги на благотворительность и увидел ребёнка с легко блестящей кожей и серцебиением быстрее чем у любого ребёнка,в то время не особо следили за здоровьем детей)он удочерил тебя только попросил не вписывать имени и фамилии отца...За год проведённый с ними ты научилась всему что надо знать вампиру,а темболее оборотню,через неделю после удочерения ты открыла 2 таланта:чтение мыслей и поняла что ты анимаг... все были поражены твоим способностям. Карлайл сказал что ты должна жить нормальной жизнью и попросил тебя перевернуться в малыша и пожить в одной семье как обычный ребёнок(для пропитания делать ночные вылазки)И ты согласилась. Переввернувшись младнцем тебя подкинули к дому Билли, Джейку уже было 1 год, Билли с радостью принял тебя и сказал Джейкобу что ты его младшая сестра. На следующей ночь ты росказала Билли всё он понял и согласился на всё. Через пару лет ты уехала на учёбу в Лондон....И вот ты приезжаешь и узнаёшь что твой брат тоже Оборотень!(Пол ещё не завпечетлился на Рейчел).Через некоторое время ты замечаешь знаки внимания с боку Пола, сначала ты ему не отвечаешь взаимностью но через пару дней парень всё-таки покорил твоё сердце. Вы с Полом провстречались 3 года но дальше «свиданий» вы не дошли, ты предлагала ему жить вместе но он захотел просто остаться друзьями…И этим разбивает тебе сердце…Ты уезжаешь к своей двоюродной сестре,Елене, в Мистик Фолс
…С этого момента и начинается твоя история….
(Я буду писать от 1 лица)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››