Продолжение...

***
Следующее утро началось не очень приятно. Все гости проснулись от какого-то неприятного звука похожего на мычание коровы исходящее из гостиной семьи Боцфорд. Когда Доминика первая зашла в гостиную ее взору представилась такая картина: На полу посередине комнаты сидят, двое мужчин перед ними стоит, впечатляющих размеров статуя. С изображением девушки видно Индийской богини в руке, которая держала за волосы голову мужчины. Доминика устало прикрыла глаза надеясь, что это все просто страшный сон. Конечно, ей не впервые терпеть все выходки принца ведь он был частым гостем в поместии семи Боцфорд. Родители Доминики имели дружеские отношения с королевской семьей, и она не хотела портить эти отношения. Следующим в гостиную зашел Сиэль. Посмотрев, спокойным взглядом на принца, и его слугу Агни Сиэль перевел, взгляд на Доминику. Она все еще прикрывала глаза и осмысливала, как в её гостиную попала такая огромная статуя. Но её мысли прервали.
- Вы долго будете это терпеть? – поинтересовался граф Сиэль.
- Извольте моя семья в хороших отношениях с принцем и его слугами, и прошу впредь не потакать мне, – с невозмутимым лицом Доминика, развернувшись, вышла из гостиной. В это время голову Сиэля наполняли разные мысли. “Странная она. Да и слуга ее очень странная надо расспросить Себастьяна.” – из мыслей юного графа вывел приятный бархатный голос его слуги.
- Вы будете идти на завтрак господин? – Сиэль посмотрел на Себастьяна. И вышел из гостиной. Оставив Принца и Агни “мычать” дальше. По дороге в столовую Сиэль и его верный слуга встретили Адель, она направлялась в гостиную.
- Доброе утро господин Сиэль. – вежливо поздоровалась Адель и пошла дальше в гостиную.
- Доброе. - Сиэль проводил Адель задумчивым взглядом и вскоре перевел взгляд на Себастьяна.
- Кто она такая? – серьезным голосом заговорил Сиэль.
- После завтрака милорд.
***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››