Продолжение...

…Капли дождя…
***
Через несколько минут в кабинете у леди Доминики стояла Адель с подносом в руках. На хрустальном подносе можно было заметить чашку, из которой шел пар, что явно свидетельствовало тому, что в чашке находится горячий чай.
- Я принесла вам чай миледи. – Сказала Адель и поставила чашку на стол Доминики. – С отборных индийских плантаций со вкусом мяты.
- Спасибо. – Неохотно сказала Доминика и взяла чашку в руки. Внезапно в кабинет влетел мужчина лет 25 в одежде садовника и с метлой в руках. От неожиданности Доминика случайно уронила чашку с горячим чаем на пол. Чашка в дребезги разбилась, а содержимое той же чашки вылилось на пол.
- Ну, вот придется убирать. – Со вздохом сообщила Адель. А мужчина тем временем, что-то настоятельно пытался сказать, но у него это не выходила. Но мужчину перебил ледяной голос Доминики.
- Альфред говори нормально и чётко. – Голос, напоминающий сталь заставил садовника вздрогнуть.
- Госпожа там… приехал…принц из Индии.
- Ах принц. Да я совсем забыла, Адель. – Обратилась графиня. – После того как уберешь осколки приготовишь для гостей обед. – А ты Альфред покинь мой кабинет.
- Хорошо госпожа. – Садовник вышел.
- Можешь использовать магию. – Кратко сказала Доминика и вышла из рабочего кабинета, дабы встретить гостей. После ухода Адель усмехнулась, щелкнула пальцами и разбитой чашки как небывало. После “уборки” в комнате Доминики Адель сразу направилась на кухню, дабы поскорее приготовить обед.
***


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››