Пролог.

Вот,музыка,если хотите:. http://www.youtube.com/watch?v=yGIM88S6CDI


"Если судьба не найдет тебя с первого раза, она повторит попытку.",да? - пробормотала про себя девушка. Встав из-за стола компьютера она потянулась и посмотрела в окно.
"Полнолуние?"
И вправду. За окном сияла полная, круглая луна, чуть заметно проливавшая свет на крыши домов, кои могла увидеть девушка, проживая на втором . {censored} свет же исчезал на небольшой дороге, освещенной рыжим цветом огромных фонарей, по которой редко, но быстро ездили машины. Закончив потягивание девушка вернулась к компьютеру:
"Хорошая же однако цитата. Надо занести в свой цитатник..." - и с этими словами она открыла блокнот и вставила туда только что прочитанные слова. - "Если бы еще они правдой оказались...Судьба, что за бред.."
Глянув на время, молодой особе, мыслями которая была решительно далеко от реальности, пришлось все-таки "вернуться на землю".
-Ох-ё...пол третьего...не проснусь же завтра...! - тихо прошептала она, уже наведя курсор на кнопку выключения компьютера.
Снова встав, она так же охотно потянулась, сделала пару шагов к своей кровати, и, полная мечтаний, уснула сном младенца.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››