Вторая часть.

4 февраля 2012 г.22:29
РOV

Алкоголь стирает память,
Тот день не вернуть.(с) Виктория
<<•...Первое, что я ощутила,это головную боль, мозг пожирали, съедая последние воспоминания вчерашнего дня. Легкая дрожь пробежала по телу, холодный пол тому виновник. Снова упала с кровати, но почему так твердо. Стало не по себе, резко открывая глаза, что я увидела? Мрачноватое небо с маленькими яркими точками.<<Неужели я спала на улице? Нет этого не может быть>> - уверяла я себя , пытаясь вспомнить вчерашней день. Бесполезно, после увольнения я словно в пропасть упала. Напряжение ударило в голову, я лучше полежу здесь, не хочу вставать. Закрыв в глаза в надежде, что это всего лишь сон, попыталась снова проникнуть в врата Морфея.
-Селена! Селена! Смотри, что я нашел! -услышав вдалеке радостный голос, поспешила открыть глаза. -Она жива! Селена! -паренёк среднего возраста, голубые глаза, волосы средней длины оранжевого оттенка, телосложения я его, увы, не видела. Подойдя по ближе он присел на корточки и наклонив голову в сторону заулыбался. -Считай, что мы тебя спасли."Что? От чего спасли?Кто такая Селена?" заваливая себя вопросами,опираясь на локоть, подняла голову осматриваясь, а незнакомец все говорил и говорил.
Совсем незнакомая мне местность. Полу-разрушенные трехэтажные дома , расположенные вдоль тротуара по обе стороны. Неизвестные мне люди ,шатались в разные стороны пытаясь, что нибудь да отыскать. Я не у себя дома, не у себя в городе. По телу, с удвоенной скоростью, пробежала дрожь, похмелье прошло очень быстро, это ни как не объяснить. Глаза расширились, в голове крутился лишь один вопрос "Где я,твою мать!?"...•>>[/I]

Время: 22:56


-Где я? -уже который раз Виктория, повторяла этот вопрос своим новым знакомым, но те не давали ответ, говоря о чем то своём. Девушка не выдержав такой наглости схватила Селену за плечо и развернула лицом к себе. Взгляд, молочно-шоколадных глаз, устремился на рыжеволосую, на лице, развернувшийся, появилась усмешка.
-Убери свои руки. -проговорила чернокожая сквозь зубы, рыжая послушна убрала руку,но напор в её глазах не проходил. -Ты скоро все узнаешь сама. -разворачиваясь, чернокожая продолжила свой путь, виляя задницей.Виктория чуть опустила взгляд, она хотела возразить, но ей помешал тот парень с довольно улыбкой.
-По таким вопросам обращайся ко мне, -вешаясь на плече у рыжей, говорил оранжевый вздыхая. -Мы особо сами не знаем где нахо ... -его перебило легко шипение мегафона, голубоглазый отошел от Виктории, как можно сильнее, закрывая уши. Все, абсолютна все закрыли уши, неполадки превратились в высокий,одно звучный крик. Перепонки заворачиваются во внутрь, звук продлился не так долго, как думали некоторые.Послышался приятный на восприятие голос женщины.
<<-Приветствую новых игроков, на нашей игре -начала она вступительную речь. Головы находились в движении, пытаясь отыскать от куда выходит этот звук. -Что бы попасть обратно домой, вам нужно выжить. -Виктория сделала шаг назад, опустив взгляд вниз."Игра значит." -...Вы можете объединяться в группы , совместно убивая противников.Но в конце, -Виктория подняла взгляд на Фрита, это имя голубоглазого {censored}, заметив это, он широко улыбнулся. -Вы должны убить всех оставшихся.У нас, будет только один победитель. -было слышно как она усмехается.-Те, кто попытается покинуть нашу игру, не поиграв, вы умрете сразу, мучительной смертью.-громко закончила она, тишина. Шепот прошелся по, уже объединившемся, группам.
-не бойся сестричка, ты в нашей группе,-Фрит наконец-то выпрямился и пошел в глубь удаляющихся домов.. Парень обернулся.-{censored}! Давай быстрей, а то нас могут грохнуть на этом же месте! -Виктория кивнула и быстрым шагом направилась за Фритом.

POV

Жадность,
порождает жестокость.(с) неизвестно.

[CENTER]Время 05:38

[/CENTER]По мимо меня в группу приняли Эрика, это мой бывший бойфренд, никто не был рад этой встрече, и Сару. Хоть кто-то, кого я люблю.В состав команды входили: Эди - это большой, мускулистый негр с лысиной.Он умен, серьёзен и скрытный, мы с ним сразу не поладили, мы видели в друг-друга врагами.Селена - это чернокожая девушка с, пышными, кудрявыми черными волосами.Характер у неё терпимый, отличается самовлюбленностью и грубостью. Фринт - пожалуй он тут самый веселый, по мне так он сумасшедший.Постоянно на его лице играет улыбка шизофреника.Эмили - не здоровый вид лицо, серого оттенка глаза и множества ран на теле.Он тихая лишний раз промочит,"испытание" дается ей очень слабо.
-Виктория, -окликнула меня Селена, играя пальцем со своими волосами.-Советую тебе не с кем особо ладить.-её взгляд пожирал всех присутствующих, от неё веяло угрозой и страхом.На мне это сильно не отразилось.-Я учту. -промямлила я осматривая убежище группы. Это была канализация , правда запах был очень даже приятный. Имелась порванная мебель, а так-же не большой запас еду и маленький стол.
Первой нашей задачей было достать оружие. Эмили говорила, что по всему городу разбросанно разное, определенного количества оружия. Главное быстро его найти, ведь кто-то может забрать твоё оружие, дабы упростить игру с безоружным оппонентом. не могу сказать ,что свои кинжалы я нашла очень быстро. Мне пришлось лазить по помойкам, хорошо, что это лазанье было не напрасным. Мне приходилось сражаться за второй кинжал в рукопашную. Восемь кинжалов теперь по праву принадлежали мне. Для себя я отметила, что тут все умеют знания в восточных единоборствах, так-же у всех отлично развита меткость. До меня вскоре дошло, что это все за правду. Думаю я серьёзный противник ...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››