1

"Дружба, это когда у тебя выпал зуб, но твои друзья всё равно любят тебя и каждый раз обнимая говорят что всё будет хорошо. Им всё равно что ты потерял частичку себя, они любят и обожают тебя и таким..."

Я прочитала эти строчки ещё несколько раз пытаясь понять смысл написанных слов. Я никогда не видида настоящей дружбы, я считаю что всё это лишь сказка, а сказка это ложь! Я опустила глаза в самый низ страницы ипрочитала автора данных слов.
"Ебигейл Стюард"- сказала я вслух и нервно зглотнула. Мама...
По моим щекам покотилась слеза и гроио захлопнула книжку. Глянув на её красную и мягкую обложку я кинула книгу в конец своей комнаты и залезла под покрывальце.
"Опять я читаю её бред... ".
Метнулось в моей голове. Я вечно перечитываю мамины книжки незамечая этого. Когда она была ещё жива, она всегда твердила о дружбе и любви к окружающим попутно вбивая мне это всё в голову. И это погубило её...
Прсмотрев на часы что показывали 5 утра я укуталась в покрывало селнее. Скоро вставать и идти в школу. Как же мне лень...
Забыла сказать, мне сейчас ровно 15 лет и я учусь в 9 классе. Живу с отцом и старшим братом в двух этажном доме на окраине города рядом с лесом. Вобщем мы обитатели мусорок. Отец мой любит выпить и после серти матри (5 лет назад) пристрастился к азартным играм. Да, он страдает от потери жены и я его не осуждаю, но всё же немного обидно что тот тратит все зааботаные деньги на какие-то там игры!
Я ещё раз глянула на часы и вскочила с кровати. Я так задумалась что и не заметила как прошёл целый час. Время уже было 6:08. Так как мы жыли на окраине города, школа находилась очень далеко и мне добиратся пешочком было очень долго. Машину отец проиграл, а тратится на автобысы жлания не было, вот и шла я пешком до школы около 2 часов, может дольше. Бегом накинув на себя платечко я рванула на кухну и схватив пачку с хлопьями обула сапоги и пальто. Ну что ж, ждёт меня долгая дорога, удачи мне! Закинув хлопья в рюкзая я отправилась в школу. [Скоро допишу]


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››