...

Глава пятая. "Последние дни в городе"

Демоны принесли домой пострадавшего. Миссис Лавретти принесла аптечку и обработала раны, а так же закинула в стирку окровавленную толстовку.
Коната села в кресло и обрадовала только одной новостью хозяйку дома, то что монстр побежден. Женщина с облегчением вздохнула и оставила друзей в зале, а сама пошла спать.
Ганс лежал в комнате погибшего мальчика. Там было темно и нагнетающе тихо. В темном углу появился силуэт одноглазого. Хихикнув, он плавно подошел к кровати. Растянувшись в сумасшедшей улыбке, присел рядом. Темноволосый прикоснулся кончиком острого ногтя к глазу Ганса, слегка надавливая.
- Какой беспомощный... Позволь я оставлю себе на память твой желтый глазик...
Внезапно в комнату зашел Кенни, но Лен уже исчез.
- Неужто показалось или кто то здесь разговаривал... - зеленоглазый подошел к кровати и сел на стул. В его голове всплыло одно воспоминание из детства.
POV Кенни.
Я и брат затаились в каком то темном заброшенном доме. Ганс сидел на старом исцарапанном диване и держался за свою ногу. Очередная встреча с соседними мальчишками закончилась побоищем. Как же мне это надоело! Ну и что, что мы немного не такие как они? Это же не повод каждый раз терзать нас! Братику опять досталось из за меня. Он постоянно защищает меня, потому что я слабак и не могу сам за себя постоять. Как бы мне хотелось стать хоть чуточку сильнее...
- Братик, тебе очень больно? - всхлипнул я, присаживаясь рядом с братом.
- Не волнуйся, бывало и хуже! - как всегда, усмехнувшись, он махнул рукой.
- Прости... Это все из-за меня!.. Тебе опять больно из-за меня! - я расплакался. Вообще, в детстве я очень часто плакал.
- У-у-у Кенни, ты как девчонка! А ну - ка сотри сопли! - крепко хлопнул меня по плечу брат.
Я успокоился, но не сразу. Я аккуратно сложил свои ручонки на ногу Ганса. Я всегда так делал, и как то раз брат мне признался, что как бы ему не было больно, мои руки творили чудеса. Боль как рукой снимало!
___________________

Кенни аккуратно положил руки на бок брату. Так заботливый младший братец и был рядом с Гансом до раннего утра. К шести утра измотанный организм не выдержал и он уснул, сложив голову на краю кровати.
- Он так волнуется о своем брате... - проходя мимо комнаты с кружкой кофе, вслух произнес Дэй.
Коната спала в кресле. Девушка не спала всю ночь и вот только под утро она наконец заснула. Все же её очень встревожил тот демон на крыше и он никак не вылезал из её головы. Девушка пала в депрессию или что-то вроде глубокой задумчивости.
Лавретти уже встала и зашила дырку в толстовке Ганса, а так же приготовила легкий завтрак и пошла в комнату к пострадавшему.
Женщина тихо вошла в комнатку, разбудила Кенни и присела рядом с Гансом, раскрыв аптечку. Бинты были уже все в крови, поэтому их понадобилось сменить.
Кенни присоединился к Дэю, налив себе чашку чая. Он молча присел за стол и начал понемногу отпивать горячую жидкость.
- Может я ошибаюсь, но кажется я вчера слышал голос Лена, доносящийся из комнаты где лежит Ганс.
- Гад... Жаль, что тогда я не выцарапал ему второй глаз!.. - холодно ответил Дэй.
- А кто такой Лен,если не секрет? - спросила женщина, зайдя на кухню.
- Наш враг. - коротко ответил Кенни.
- Понятно... - так же коротко ответила женщина.
Коната тем временем уже проснулась и никакая пришла на кухню. Молча взяла графин с водой, налила в стакан и залпом выпила всю жидкость. Затем девушка села и бухнулась головой об стол.
- Я заметил, что вчера ночью помимо ранения Ганса ты была еще чем то обеспокоена? - поинтересовался Дэй.
- Да...есть такое... - тихо произнесла девушка,не поднимая головы.
Затем она все-таки поднялась и пошла к больному, а то как-то нехорошо выходит. Брюнетка села на стул, стоящий рядом с кроватью пострадавшего.
- Ты как? - тихо спросила девушка,слегка приподняв уголки губ.
- Огурцом... - прохрипел Ганс, слегка приоткрыв глаза. - Если я умру, напишите на моем надгробии, что я был храбрым, доблестным, не жалел себя ради жизни маленьких чертят, колдунов и прочих!.. - слабо усмехнулся.
- Ничего ты не умрешь! - усмехнулась девушка. - Мы тебя не отпустим!
- Да-а... Пока я не полапаю твои сиськи я точно не умру! - улыбка чеширского кота.
С одной стороны хорошо быть раненым, можно говорить и делать все что захочется и по балде за это не получишь! Ты же ведь такой бедный и несчастный...
- Да-а-а...Ты даже встать не можешь... - отодвинулась и "мило" улыбнулась.
С другой стороны раненым не всегда хорошо быть. Эта боль,неподвижность и т.д.
- Уф, злюка!.. - надул губы. - Че жалко что ли?
- Зна-а-аю... - протянула девушка. - Ты так еще несколько дней валяться будешь. Хе-хе.
- Ну все я в обиде! Забери свои игрушки и не писай в мой горшок! - повернулся к Коне спиной, но из за раны поворот был сопровожден резкой болью. Парень стиснул зубы и "заскулил".
- Тихо-тихо-тихо! - Демонесса подсела поближе и развернула больного в исходное положение. - Ты как? Так лучше?
Парень , не удержавшись и воспользовавшись моментом , все же приложил свои шаловливые ручонки к грудям Коны. Конечно он не притворялся что ему больно, так оно и было, но все же он гаденыш!
- Да теперь мне гораздо лучше!.. - широко улыбнулся.
( автор #1 гадает на ромашке. - Огребет, не огребет...)
К счастью больного он избежал кары...Ну разве что получил по рукам. Девушка обиженно фыркнула и вышла из комнаты,захлопнув за собой дверь.
- Маньяк озабоченный! Грязный извращенец! - села на диван брюнетка и продолжала бурчать.
Из за угла с любопытством заглянули Дэй и Кенни.
- Братик, ты свин. Разве можно ТАК пользоваться своим положением?! - ворчит Кенни.
- Да ла-адно тебе!.. Это еще цветочки по сравнению с тем, что ты стащил с нее купальник! - бугагашное лицо.
Кенни встал в ступор. Ему нечего сказать. Подъ*бали. (глубочайшие извинения)
- Вы оба за*ранцы! - послышался крик из зала - Да что б вас...о...Дэй... - голос тут же стал слащавым и подозрительным.
- Намек понят! - милая улыбочка.
"Опасность" надвинулась на Кенни, растирая ладони и ехидно хихикая.
- Э-э-э! Это уже лишнее! - синеволосый приготовился убегать.
- Ганса тоже можешь, только с ним поаккуратней... Больной как ни как...- усмехнулась девушка, развалившись на диване. - Развлекайтесь, мальчики...
- А меня то за что так жестоко? Ну подумаешь за булку схватил, делов то!.. Я ж любовь так проявляю! - откликнулся больной.
- Я тебе устрою любовь сама,когда поправишься! - пригрозила брюнетка,заглянув в комнату.
- О-о-о, заманчиво звучит, заманчиво... - наглая морда. - Думаю, костюм медсестрички тебе очень подойдет!
- Идиот! Дэй, развлекайся! - рявкнула обиженная девушка и захлопнула дверь.
Прошло пол часа. Из комнаты вышвыривают Кенни. Он весь помятый, разлохмаченный, покусанный, местами с разорванной одеждой, весь в засосах, и кажется, вообще неживой. Дэй с довольной улыбкой, присвистывая, направился к Гансу.
В этот момент в комнате появилась Элис. Она увидела бедного Кенни, но понятия не имела что с ним сделали (и это хорошо). Заметив, что Дэй направляется в сторону Ганса, малышка догадалась, что белобрысому грозит опасность.
- Да как тебе не стыдно обижать беспомощных?! - девочка накинулась на седого и начала грызть его ногу.
- Сильней кусай, сильней! Он у нас любитель острых ощущений - довольно улыбнулся блондин.
В комнату вбежала мама девочки и тут же оттащила ее от седого.
- Что тут происходит?! Почему Кенни в таком состоянии и почему моя дочь, которая никогда не кусается решила покусать Дэя?!
- Да так, "играем" - нервно усмехнулся Дэй.
- Он обижает слабых и беззащитных демонов! Он обидел Кенни и хотел обидеть Ганса! - верещала девочка, вырываясь из рук матери.
- Элис, это все понарошку !.. - нервно улыбался Дэй. - Мы так играли. Я был доблестным рыцарем, защищающим честь прекрасной дамы - Коны, а Ганс и Кенни - злодеи - выкрутился седой.
- Ничего себе понарошку, да меня чуть не вые... - возмутился Кенни, но его перебил Дэй:
- Но появилась фея Элис и положила конец вражде! Победила дружба!
Из зала послышался хохот Демонессы.
Малышка надула губки и презренно посмотрела на гея Дэя.
- Ладно, игры закончились...Больному нужен отдых. - женщина вытолкала из комнаты посторонних персон и начала менять бинты и обрабатывать рану.
Заранее прикусив губу, парень приподнял рубаху и размотал запачканные кровью бинты. Через несколько минут женщина закончила.
- А теперь тебе лучше поспать... - слегка улыбнувшись,тихо сказала женщина и вышла из комнаты.
Ганс был все еще слаб, поэтому довольно быстро уснул. Парень плохо спал, ворочался, кряхтел. Ему снился самый худший кошмар - его детство. Несколько демонов измываются над ним : бьют, режут, пинают. С его братом делали тоже самое, от чего зеленоглазый мальчик рыдал. За всем этим наблюдал темноволосый ребенок , от души смеясь. Позже он присоединился к остальным демонам.
- Прекратите! - парень громко вскрикнул уже наяву. Услышав крики, все вломились в комнату. По началу большинство подумало, что и правда на Ганса напали, но эта паника напрасна. Миссис Лавретти обрызгала лицо Ганса прохладной водой. Парень мгновенно очнулся и резко вскочил, тяжело дыша. Рана напомнила о себе. Зажмурившись, он приложил ладони к больному месту. Немного смутившись за свои разговоры во сне, он отвернулся. Кенни и Дэй понимающе опустили взгляд. Брат подошел его успокоить и уложил обратно.
- Тише, успокойся... Все давно позади!..
- Кенни прав! - решила подбодрить Коната. - Вскоре мы надерем задницу этому поганому одноглазому старперу! - сжав руку в кулак, бодро воскликнула девушка.
-Однозначно. - слегка усмехнувшись, вытер рукавом рубашки воду, стекающую по лицу.
- Постарайся уснуть, не думая ни о чем плохом ,и тогда кошмары покинут тебя. Думай о хорошем! - мило улыбаясь сказала Элис, подойдя к больному.
- Ну все...Оставим его в покое. - сказала мама Элис и вышла из комнаты. Малышка следом за ней.
Прошло несколько дней, Ганс шел на поправку. Глубоко вздохнув, он попытался встать. Было по прежнему немного больно, но все же не так как раньше. Он вышел из комнаты и отправился на кухню выпить воды. Правда шел он, опираясь о стену.
- Первые шаги младенца! - ухмылялся из зала Дэй.
Через секунду в Дэя полетел стол.
- О-о-о! Браво, Гансик, браво! - похлопала в ладоши Кона с удивлением и в то же время с усмешкой. - А ты ,оказывается, не так уж и слаб...
- Да я вообще гладиатор - усмехался Ганс, держа одну руку на ране, а другой демонстрируя свои мышцы.
- А дядя Ганс будет с нами гулять? - спросила маленькая девочка,дернув за рукав Кенни.
А что? Сегодня выходной и девочка хочет погулять со старшими друзьями. Маленькие дети больше привязываются к взрослым, им интереснее именно с ними, потому что они могут научить чему-то новому... Правда, не всегда хорошему.
- Неплохая идея... Ему не помешает проветриться!.. - мило улыбаясь, ответил зеленоглазый, на что возмущенно цыкнул языком Ганс, не желая шастать по улице с больным боком, так и еще в сопровождении с малышней, но его мнение никого не волнует и все решено!
Через 10 минут все вышли на улицу. Была чудесная погода. Тепло,солнце, свежий ветерок и спокойствие в отличие от городской суеты.
- Да-а-а...Хорошо тут...- глубоко вдохнула свежий воздух Коната, закинув голову наверх.
- Да-а-а... Согласен... - широко улыбался Ганс, смотря в сторону молоденьких чертовок, у которых из за легкого ветерка приподнялись юбки. Извращуга.
Девушка, заметив,куда отправлен взгляд блондина только усмехналсь:
- Хах, тебя прям так и тянет пощупать буфера или заглянуть под юбку, извращуга чертов.
- Ну а чего ты хочешь, я же похотливый самец, чего с меня взять! - разведя руки в сторону, покачал головой.
- Похотливый говоришь? - ехидно улыбнулся Дэй.
- Стол.
- Что стол?..А! Стол?! - ошарашенно отошел от Ганса. Ему и одного полета было предостаточно.
- А что тут такого? По-моему это довольно весело,когда столы летают. - захихикала девушка,прикрыв рот рукой.
- Давай я в тебя стол в сорок килограмм кину,посмотрим как тебе весело будет - буркнул гомосек.
- А поднимешь ли?..
- Подниму, не волнуйся!..
- Ну давай попробуем... - снова улыбнулась с оскалом девушка. Её глаза заблестели азартом.
- В легкую! Но где я тебе сейчас стол найду?
Девушка указала пальцем на недавно выброшенную мебель. Там был и наш (уже любимый) стол.
Дэй подошел, взялся за стол и с легкостью поднял его над головой, собираясь швырнуть его куда подальше. Раздался хруст. Кость. Рука. Мат. Много мата. Кенни защищал слух маленькой девочки как только мог.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››