[ Выступление на состязании]

После долгово пути в Синно, Виа подошла к огромному зданию.Она взглянула на него, потом перевела взгляд на блокнот с адресом.Погода была ветрянная, волосы Хароши разлетались во все стороны. Сделав пару шагов она оказалась внутри помещения.Здание было оформленно множеством ромбиков. Она огляделась и заметила регистрационный стол, подойдя к нему она решила зарегистрироваться на соревнование:
-Здраствуйте, я зарегистрируюсь на ближайшее соревновании, то что через 3 дня??
-Простите, но из-за плохой погоды у нас технические проблеммы, и состязание переносится на следущую неделю.- закончив говорить свой диалог, выключилось электричество.
-Прекрастно!-стукнов по столу она нервно дёрнулась в сторону лавок.
Все пялились на неё, но она игнорировала всех кто её окружал.
-Девушка, эмм а анкета???-промолвила рабочая и протянула ей, та лишь обернулась и буквально вырвала лист бумаги.
-"Но как? Я не могу на следущей неделе...Я уезжаю в Винецию...Но мне очень важно попасть на это состязание и не только мне, а как же Эспеон? Это её мечта..."-в мыслях у девочки была полная каша, пройдя в гостиничные номера(комнаты) она кинула портвель на кровать, а сама надев наушники села на поддоконик. За окном шёл дождь, и среди несколько тысяч капель она заметила что с неба упал кулон. Она его плохо рассмотрела, но ей было интересно, открыв окно онаподняла, но влажная трава слегка схватила ей руку, но потом отпустила:
-Странно...-с этими словами она потрогала руку, а позже стала расматривать кулон.Он был в форме месяца, точнее полу месяца. Повесив его на шею она слегка улыбнулась, дунул сильный ветер, но сразу же утих. Прошёл дождь и небо резко стало голубым.
-Я...он....-она тяжело вздохнула и села на кровать рассматривая предмет:
-От куда он? И что ВСЁ ЭТО ЗНАЧИТ?-со своей путаницей в голове она заснула с тревожным выражением лица.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››