Часть 1.Начало всех начал. Глава 4.Who is who?

Альтробак слушал меня очень внимательно, изредка прерывая мой рассказ своими «хм», что меня – «великого рассказчика», мягко говоря, бесило.
- Вы знаете… - начал было он, но я его перебила.
- Слушайте.. давайте перейдём на «ты» я ж не старуха 1000-летняя.
- Не имею права, - отрезал Альтробак.
- Это ещё почему? – сделав кислую мину, буркнула я.
- Во-первых, Вы моя госпожа…- мой хранитель вновь не договорил.
- Ну здрааааааасте! Я аще тебя первый раз в жизни вижу!- обиженно фыркнула я.
- Во- вторых, я ещё не договорил. В-третьих, любой уважающий себя и чтивший законы самурай никогда не будет разговаривать со своим господином, в нашем случае госпожой, по-приятельски, - с невозмутимым видом закончил Альтробак.
- Тээк, теперь моя очередь философствовать,- я сделала коварную лыбу и, сделав серьёзное лицо, начала свою лекцию,- во-первых, я никакая тебе не госпожа, у нас разница всего лишь в 4 года. Во-вторых, ну насчёт ваших этих самурайских штучек я мало чего понимаю, НО… давай обойдёмся без законов правил и т. д. ... Ведь они существуют только для того, чтобы их нарушать, - с кавайной лыбой закончила я.
- Хм.. Ну ..Я даже не знаю, что сказать. Думаю попробовать можно,- Баки (сокращённо будем его так называть :D) залился краской и выдавил из себя скромную улыбку.
- Отлично. Теперь скажи мне, раз уж это не розыгрыш, как я сюда попала? И кто я такая? Кто мои родители? Кто мои друзья? Где и с кем я живу? В какой школе я учусь? В каком классе? И учусь ли я вообще?
- Как много вопросов…-улыбаясь, сказал Альтробак.
- Не волнуйся, дальше будет больше. В данный момент это всё, что я хочу узнать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››