...

С тех пор как произошёл этот случай, прошло пять лет. И вот та же дорога ,тот же мальчик который идёт с той же девочкой. Они выросли. Оба теперь учились в Хогвартсе, только на разных факультетах. Он на Слизарине, она на Гриффендоре. Они свернули куда-то за угол, весело шутя и разговаривая. Вдруг Драко остановился, девушка тоже.
-Ты чего? - спросила девушка ,видя как Драко,хватает её за руку,хитро улыбаясь и чуть наклоняясь к ней.
-Так, так… - послышалась у них за спиной. - Хм, я и не знал, что вы встречаетесь. - Резко развернувшись, ребята увидели, Гарри Поттера. Одного. Это, было очень странно учитывая, что он всегда ходит вместе с кем-то.
-Чего тебе, Поттер!? - Прорычал Драко
-Отпусти,Алису!-Проигноировав вопрос ,сказал Гарри.
Оба сверлили друг друга взглядами. Алиса молча стояла. Внутри она смеялась, над этой ситуацией. Преобалев смешок, она сжала свою руку вкоторой держала руку Драко.
-Пойдём!Он не стоит того…-Взяв слизаринца за руку,она потянула его за собой.
-Конечно Лисси,ты права…-Продолжая сверлить Гарри сердитым взглядом,Драко взял руку по крепче.Когда они уже почти скрылись,издалека послышался крик:
-Ты трус Малфой!!!Ты такой же как твой отец!-Драко остановился,отпустив руку девушки, резко повернувшись пошел назад к Гарри,по дороге вытаскивая палочку.
-НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО МОЕГО ОТЦА!!!-Заорал Драко,и направил на Гарри палочку-Экспилярмус!
Но Гарри отскачил,и вытащил свою палочку.
-Петрификус Тотаус!-Но заклинание,пролетело мимо.
-Прекратите!Пожалуйста!-закричала Алиса,и оба парня повернули головы к ней,увидели следующию картину ,маслом:Алиса сидела на корточках и из глаз текли слёзы.На руках она держала мёртового котёнка.
-Вы попали в него заклинанием!-Крикнула девушка и когда оба парня рванули к ней она отшарахнулась.
-Лисси,ты …-Было начал Драко,но Гарри его перебил.:
-Да,как ты смеешь?!Называть её так?..-Но и он не закончил,поскольку,его перебила Алиса:
-Затнитесь оба!-Закричала она и убежала от них.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››