не смотри сюда.я стесняюсь.

Звон назойливого будильника.Просторная комната в объятиях голубых,почти белых обоев.Возле белой двери стоял шкаф огромных размеров с вставным зеркалом, он был белого цвета с рисунком сакуры.Возле него стояли чемоданы и лежали разбросанные вещи.Рядом с окном находилась кровать, на которой лежала девушка.Ее черные волосы разлеглись по всей подушке и спускались к паркету.Худая рука лениво вздрогнула после сотого звона будильника и потянулась к прибору.Нащупав маленький будильник,девушка выключила его и поморщилась.Первые лучи солнца падали ей прямо в глаза и нежно гладили ее кожу ног,рук,шеи и лица.Сев на кровать,девушка позихнула и потянулась,мало-по-малу открывая свои голубые с белым глаза.На чернявой голове был "взрыв макаронной фабрики":длинная челка спала на лицо,а сверху волосы были закудланы полностью,что уже говорить о низе волос - там вообще "Фантомас разбушевался!".Сонные глаза,все еще так же смотрели в стенку напротив,иногда закрываясь.Девушка была одета в бежевые шелковые шортики и майку с редким рисунком котенка.В комнату вошла женщина,примерно лет 20 и улыбнулась при виде девушки.
-Мадам Розендольф,Вы уже встали? - спросила она заботливо.Та,лишь подняв свои глаза на женщину,скривилась и еще раз позихнула."И зачем мне нужна эта служанка?Я и без нее смогу со всем справиться...Разве что с едой" - размышляла девушка,пока женщина собирала разбросанную одежду в комнате.
-Эй.Как тебя там величают? - грубо отозвалась девушка к служанке.Та лишь мягко улыбнулась.
-Аи,-ответила она и продолжила уборку.Но тут же застыла и повернувшись к девушке,кисло улыбнулась.-Вы же,наверное,голодны!Вот дурья башка! - проговорила она и ушла из комнаты,оставив Юки наедине с мыслями.Тяжело вздохнув,девушка встала с кровати,открыла окно и захватив с собой одежду с расческой,вышла из комнаты.Минут через двадцать,Юки вышла из ванны - вот теперь она была по-настоящему готовой спускаться в низ в столовую - к своему отцу,которого не знала и не видела уже как 16 лет.
Она была одета в черные джинсы и голубую майку с белой надписью "•Love Off•".Сверху майки она одела джинсовку.Юки сделала на голове прическу а-ля "одуванчик".На ногах были обуты белые кеды.Взяв беловатую сумку от компании "Puma", девушка направилась в низ - в столовую,где ее ожидал отец и еда.
-Доброе утро,моя милая Юки,-отец,чтобы помочь девушке сесть,даже встал со стула - нда,настоящий джентельмен!Но та лишь отмахнулась рукой,типо "Помощь не нужна!".Сев,она взяла вилку и начала быстро уплетать еду - жареный картофель с жареной курицей и апельсиновым соком.Когда с едой было покончено,Юки вытерла ротик салфеткой и приказала водителю отвезти ее в новую школу.Попрощавшись с отцом,девушка залезла в машину и они двинулись в путь.Юки,как новоприбывшая в Японию,оглядывала все с интересом.В наушниках играла музыка подходящяя под ее настроение - веселое,но в то же время,какое-то хмурое.Небо было чистое - погода,наверняка,будет хорошей,но все же Юки взяла с собой зонт.Розендольф потребовала,чтобы водитель остановился на стоянке,чтобы была вблизи школы.Она хотела пройтись по дорогам - там,где ходят ее ровесники в школу,да и просто гуляют.По дорогам Японии,Токио,вблизи школы Айвы.Выйдя из машины,девушка попрощалась и пошла своей дорогой.По дороге,она осматривала всех школьников - они были одеты в школьную форму,не то,что она.Ну,что поделаешь!Родители еще не купили.Миролюбиво дойдя до школы,Юки вошла в сам двор и чуть улыбнулась - маленькие детишки бегали по двору,несколько девушек ее возраста хихикали,а еще несколько учеников шли в здание школы.Обычная школа.Вздохнув,она направилась к зданию.На ступеньках,сидели несколько парней.Они лускали семки и как-то пошло провели взглядом по Юки.Один из них остановил ее.
-Эй,ты! - окликнул он ее.Девушка обернулась.Тот ухмыльнулся и приблизился.-Как тебя зовут?
-Какое тебе дело? - спросила девушка и вопросительно посмотрела на него своими неоновыми глазами.Парень сморщился и выругался.Просто так.Так он пояснил учителю,который проходил мимо.Тот прошел мимо бледный,словно стенка,когда узнал его фамилию - Виллсон.
-Я - сын директора этой школы! - проговорил гордо парень.Он улыбнулся и застыл в позе а-ля "принц на белом коне".-А ты тут никто.-презрительно улыбнулся он.
-О,да.Я тут никто,-согласилась девушка.
-Хех.Признаешь,-но тут его словно что-то переклинило.Он скривился и ужаснулся,глядя в голубые глаза Юки.-Да как ты смеешь с такими глазами смотреть на меня!С*ка! - прокричал парень и схватив Розендольф за волосы бросил ее на пол.Их сразу окружила толпа - с самого раннего утра начинать ссору - это что-то новенькое.Девушка сильно ударилась.Из ранки на голове сочилась красная кровь,волосы опять растрепались.А парень победно смотрел на нее и насмешливо ухмылялся.Его друзья только наблюдали и испуганно отходили.Сквозь толпу пробирались два парня.
-Пропустите,-двигались они.И вот.Выйдя на арену сражения,один подбежал к девушке,чтобы помочь ей.
-Слушай,Виллсон,-проговорил второй.-Ты думаешь,если бьешь девушку,то ты парень?Ты думаешь,это нормально поднимать руку на беззащитный женский пол?Может у тебя там и проблемы в семье,но не надо тут выражать свою злобу на учениках! - прокричал он и подбежав к первому,начал помогать.Виллсон отступился,толпа начала мало-помалу расходиться.
Прозвенел звонок на урок.Беловолосый парень вскрикнул - у него итак уже пять "висяков",не хватало шестого.Второй парень согласился сам помочь девушке,поэтому отпустил друга.
--->
прода дальше.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››