*** 1 ***

Ты посмотрела на Итачи и молча вышла из комнаты. Ты спустилась вниз и пошла на кухню. Открыв холодильник ты взяла йогурт и сев на стол стала кушать свой йогурт. Ты отвела взгляд и переведя его снова на холодильник увидела Итачи стоящего перед тобой.
- Ты что, тоже йогурт хочешь? – спросила ты его.
*молча смотрит на тебя*
- Ну ты так и будешь стоять и молчать? Ну что ты какой? – Ты слезла со стола и подошла в протную к Итачи, можо сказать ты прижала его к холодильнику. Такое поведение было не для тебя. Ты была пай-девочкой. Но при виде Итачи, ты не могла сдерживаться, Ты не понимала почему, почему тебе хотелось всегда видеть его перед собой. Да тебе бы хватило только его присутствия. Неожиданно для себя самой ты провела рукой по плащу Итачи. От чего парень вздрогнул и в этот же миг оттолкнул тебя. Он явно нерасчитал силу и от такого «толчка» ты перелетела через стол. При падении ты задела графин с водой. Упав он разбился. Ты поранила себе руку + к этому ты была сырая. Не вся конечно. Но все же сырая. Учиха подошел к тебе и лишь сказал.
- Время вышло. Мы выдвигаемся. – после этих слов он тебе совсем в землю втоптал. Ведь ты ничего не сделала. Ты поддалась своим чувствам. А он...а он видемо своим. Ты не стала повторять ошибок, встав ты пошла за парнем, не взяв с собой ничего! Но потом сказала:
- Можно я переоденусь. Мне не удобно...и я...эм... - тут ты замешкалась. Ты думала что после такого получишь минемум пощечену от Итачи, за то что не послушалась его сразу. Но этого не случилось.
- Да. Я подожду тебя на улице. Только быстрей. Мне тут рады не будут, особенно брат.
- Но сейчас ночь. Никого... – ты не успела договорить.
- Иди...Одевайся. и не выводи меня из себя. – членораздельно говорил Итачи.Сразу было видно он зол.
Ты быстро поднялась в комнату и переоделась в это:
- смотрим только на одежду.
Затем ты забежала в ванную и прихватила с собой Аптечку. Ну а если смотреть по колличеству то целую аптеку и причем уместила это все в 1 маленькую сумочку. Как я уже говорила ты не была шиноби. Ты можно сказать никто....но владела 3 стехиями в совершенстве. У тебя был улучшенный геном. Ты не училась в школах. Что в звуке, что в Конохе...ты просто там жила. Ходила на какие-то занятия. По стехиям именно. А остальные нет! Помимо этого я забыла добавить ты была медиком. Ну ладно ты не шиноби ты ниндзя медик. Все...ниндзя медик с улучшенным геномом.
«Что же мне делать. Почему в голове этот парень....» с этими мыслями ты вышла на улицу и твоему взору пал Итачи . «О боги, да он прекрасен.» Ты словно чекнулась. В голове вы уже свадьбу играете. Как бывает. И розовый замок ты уже построила. Но все твои мечты разрушало одно его..
- Км,км... – прокашлялся парень. И ты увидела что Итачи ,Он на тебя посмотрел и жестом показал, что бы ты тихо пошла за ним. Так вы вышли за пределы деревни.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››