•[ Ты уверен? ]• Часть вторая. Раздел 1.

Тут брюнет завозился, и его невероятно черные глаза распахнулись.
- Я хочу танцевать, - капризно протянул он, старясь подняться с дивана.
- Нет, - бросил Том.
- Дааааа, - протянул Билл, наконец садясь.
- Нет.
- Да-да-да-да, - Билл расхохотался и резко встал, но его голова закружилась, и он стал падать на Тома. Тот с мученическим стоном поймал его и снова посадил на диван.
- Я хочу танцевать.
- Да твою ж мать, - ругнулся Том и в полсилы дал актеру в челюсть. Тот мгновенно отключился.
- Так намного лучше, - проговорил младший Йессен и пошел к холодильнику: нужен холод, чтобы не было опухоли.
Он присел около дивана и приложил пакет со льдом, обернутый в полотенце, к уже покрасневшей от удара коже и, рассматривая такое спокойное и умиротворенное лицо, расслабился, выпуская на свободу неправильные желания.
Хотелось дотронуться до бархатной бледной щеки, большим пальцем коснуться нежных губ, почувствовать любопытный кончик языка. Потом скользнуть на шею и улыбнуться, ощутив резкое движение кадыка, когда Билл нервно сглотнет.
А потом обязательно провести по нежной коже за ухом и услышать, как будет мурлыкать, непременно мурлыкать и тихо стонать странно притягательный парень, так расслабленно лежащий у него на диване.
«Томас Йессен, ты полный кретин», - сказал себе Том, когда понял, что не просто мечтает, и его рука довольно точно повторяет то, что он только что так отчетливо представлял. Он медленно поднялся и, швырнув лед на пол, отвернулся от дивана.
- Я очень надеюсь, что уже утром тебя тут не будет, - проговорил он и с сарказмом добавил, - С днем рождения, Том, с днем рождения…


* * *

Юноша повернулся и посмотрел на своего незваного гостя. Тот лежал, свернувшись в клубок и обнимая себя за плечи.
Том тяжело вздохнул и достал из шкафа подушку и плед, лежащие там на случай его непредвиденных ночевок в клубе.
Подушку он подсунул под черноволосую голову, потом, после секундного размышления, снял с Билла куртку и кроссовки, укрыл пледом по самый подбородок и, уже отойдя, услышал довольный вздох.
«Томас, ты все же полный кретин», - еще раз повторил он на случай, если не поверил в это окончательно с первого раза.
Йессен устроился в кресле за столом, включив ноутбук и запустив одну из своих новых мелодий. Он надел наушники и приготовился ждать, когда же проснется «спящая красавица».


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››