Мне скучно,я не хочу считать строчки =_=

Даже сейчас, под снегом, чувствуется его сила жизни» – подумала когтевранка.
Устремив взгляд на особняк, Ариана заметила, что он был выполнен в тёплых тонах, архетиктура была острой и в тоже время изящной. Троица прошла по дороге и вошла в тяжёлую дубовую дверь. Прямо напротив входа была лесница на второй этаж. Он был с множеством дверей, а на первом этаже располагались лишь три двери: слева, справо и одна под лестницей. Из одной доносились вкусные запахи готовых блюд, а из другой позвякивание посуды и шипение.
- Ух. Наконец – то мы дома. – вздохнула Элис.
- Марго, дорогая, ты где?- громко спросил Деметрий, снимая мантию.
- Я тут, Дем. – откликнулся приятный голос.
Через несколько секунд появилась и сама его обладательница. Женщина среднего роста с глазами светло-серого цвета, каштановыми, как у Элис волосами и в нежно-голубом хлопковом платье с нежностью посмотрела на мужа, который был явно несколько старше её. После, Маргарита перевела взгляд на девушек, стоявших у двери.
- Лис, приветики! –усмехнулась она. – Ты так подросла за эти…
- 3 месяца и 24 дня. – отчеканила Элис.
- Да- да. Именно это я хотела сказать. – ответила женщина и обняла дочь.
- А ты, должно быть, Ариана. Я ужасно рада с тобой познакомиться. – улыбнулась мама, отпуская Элис.
- Здравствуйте, вы правы, я Ариана Леган. Также приятно познакомиться, мисс Маргарита.- поклонилась когтевранака.
- На самом деле моё имя Джессика. Это Деметрий привык называть меня по-другому, потому что его старшая сводная сестра-россиянка была на меня похожа. – с упрёком посмотрела на мужа она. – Теперь я вечная «Марго». – своё второе имя Джессика произнесла искажая. – Зови меня просто: Джесс, ладно? – обратилась к Ариане женщина.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››