4 часть : Случайностей не бывает

Для начала маленькое отступление от темы...
...Жизнь и смерть,любовь и ненависть,счастье и горе,совесть и долг.Каждое новое время привносит в эти понятия свои отличительные признаки,они-то и метят время,но сами эти понятия при всей их сложности и хрупкости остаются неизменными.
В.Распутин

Напомню вам , что я подскользнулась , и так как было мокро после дождя и я находилась на склоне , я кубарем упала . Я немного напугалась тогда . "Я вижу ГЕРОЕВ АНИМЕ ?! Это просто не может быть...мне всё это кажется.. - Думала тогда я . Хаха . Это действительно было забавно . Только вот забавным это казалось только мне :
- Эмм...как тебя зовут ? - немного неуверенно спросил Йо .
Ну как только я собралась отвечать на заданный вопрос , конечно-же меня перебил Лен Тао...
- Эта девка следила за нами ! Не разговаривай с ней , Йо ! Она может быть приспешницой Зика !-резко выкрикнул Лен .
От такой наглости я немного растерялась , но потом взяла себя в руки , и безразлично ответила :
- Меня зовут Тео . И я не приспешница Зика , я не знаю кто это . Но зато , я знаю кто вы . И у меня , один вопрос : Что вы здесь делаете ?
Мой вопрос , ошарашил всех . Хаха . Никто , никто не ожидал такого , что я так нагло , на прямиг , спрошу . Ну и естественно Лен не выдержал :
- Заткнись , и не смей задавать нам вопросы !
- Что ты сейчас сказал ? Мне показалось , или кто-то пискнул ?!
Как только Лен захотел ответить , так и сразу его заткнула Анна , на моё счастье наверное :
- Помолчи Лен и не будь таким грубым . Мы бежали от Зика , и нам нужны помошники , чтобы его победить . В Японии , никто не согласился идти простив Зика , по этому мы приехали в самую близкую нам страну - Россию . И ты нам поможешь их найти . Иначе я убью тебя.
В этот момент , на лице Лена появилась злая улыбка . Меня это не на шутку взбесило :
- Что вам нужно ? - Грубо сказала я.
- Ну во-первых , ты должна найти нам жильё , а во-вторых - помочь найти помошников . Всё понятно ?
- Да . - неохотно промолвила ты ...
Конфликт между Леном и мной , наверное из-за совпадения характеров . Лен эгоистичный , грубый , такой же как и я . Мы похожи - главная причина наших конфликтов . Но есть одно НО : Лен очень нравится мне . Я никогда не признавала этого , но как ни крути , это было так , и именно это и сыграло со мной злую шутку...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››