Начнём.

Свежее,раннее утро.Множество ещё сонных прохожих спешат по своим делам.Время лишь около девяти.На улицах ещё не так много автомобилей как днём, кроме звуков автомобилей улицу наполняет пение утренних птиц.
- Юкки!Быстрей!А то мы опоздаем!- Две девушки бегут по улице,точнее одна тащит за руку другую.
- Ри-сан,мы ведь и так опаздываем!- Ответила вторая девушка.
Девушки были среднего роста и очень похожи. Хотя не совсем,у одной глаза цвета лазури,у другой цвета пасмурного неба.Светлые волосы,одна собрала их в маленький хвостик,у другой они были распущены,благодаря этому было видно что они у неё до плеч.
И вот они на полном ходу забегают в школу,при этом сбив несколько других школьников которые тоже опаздывали.Быстро переодев обувь в раздевалке они побежали на третий этаж школы,на ходу Рёко пыталась поправить не до конца одетую туфлю и ещё поспеть за сестрой. Со стороны это смотрелось даже мило.
Наконец-то,финишная прямая. Девушки залетают в класс,Риса так «отодвинула» сёдзи (Авт.: Извините,я точно не знаю как двери называются.) что та задребезжала и чуть ли не в печаталась в стену.
- Извините за опоздание!- Дежурно поклонились блезняшки,а после встали и обвели класс взглядом.
Ну что можно сказать о классе,все были просто в шоке от такого. Все замерли, в том числе и молодая учительница,но она быстро опомнилась:
- Эээ…Вы должно быть Юкки и Риса Таядзава?- Нерешительно спросила молодая учительница.
- Хай! (с. яп. – да (ну,это тем, кто не знает))- Подтвердила слова учительницы Риса поправив хвостик.
- Я ваша учительница,з-зовите меня Томита-сенсей.- Неловкость учительницы всё так же вырисовывалась на её лице.- Расскажите о себе классу,пожалуйста.
- Это обязательно?- Хмыкнула Риса.
- Ри-сан…- Тихо сказала Юкки,её глаза которые напоминали пасмурное небо были «уткнуты» в пол.
- Блиин…Ну,я кактаюсь на АТ,люблю находится в центре внимания,так же ходить на свидания и люблю шумные компании.Всё.- Она обвела парней класса взглядом и остановилась на пареньке с повязкой,который спал на парте. *А он вроде симпатичный…*Пронеслось у неё в голове.
Настала очередь Юкки.
- Эмм…Я люблю рисовать,читать,смотреть на звезды…Ну и сладости…- В отличие от Рисы,Юкки очень скромная и тихая. Когда она рассказывала о себе слегка покраснела, т.к. она не часто выступала перед большим количеством людей.Стесняется в общем. После маленького «выступления» Юкки по классу пошёл шёпот на подобие «Кавай!», «Симпатяжка», «Интересно,у неё есть парень?»
- Спасибо,присаживайтесь на свободные места.- Сказала Томита и подошла к доске.- Что ж,продолжим урок.- Учительница начала что-то записывать на доске.
Риса села перед парнем с повязкой,а Юкки параллельно ей,на парту с лева. Урок прошёл скучно.
И вот перемена.
К Рисе тут же подбежал парень с растрёпанными волосами:
- Привет! Я Икки,Минами Икки!- Протараторил парень.
- Ну привет,Икки.- Улыбнулась Риса,тут к беседе присоединились ещё несколько парней. – И чего вы хотели?- Она обвела подошедших парней хищным взглядом.
У Юкки.
К Юкки подвалила толпа одноклассников и одноклассниц с разнообразнейшими вопросами,Таядзава даже подпрыгнула от неожиданности.
- А у тебя парень есть?
-Давай дружить?
-Сколько тебе лет?
- Давай сходим куда ни будь?
Наперебой говорили одноклассники,Юкки закрыла уши руками, и попыталась отодвинутся.
- Пожалуйста…- Прошептала она,- Перестаньте…- она испуганно посмотрела на одноклассников,на её глазах стали наворачиваться слёзы,а толпа просто замерла в изумлении.На столько новенькая была мила что они просто любовались ею.Но их «умиления» на долго не хватило и они хотели начать снова, тут со спины раздался громкий возглас:
- Отстаньте от неё!- К Юкки через толпу орущих идиотов пробилась девушка,у неё были длинные волосы,цвета спелой вишни,которые были собраны в два хвостика. Она смотрела на всё через аккуратные очки в красной оправе.- Я Наямано Ринго,приятно познакомиться.- Представилась она.
- О-очень прият-тно…- Тихо произнесла Юкки.
Ринго злобно посмотрела на толпу и это сборище тут же разошлось.
- Не волнуйся,они всегда так с новенькими.- Улыбнулась она.- А ты из какой школы?
- Эээ…Я из этой же,просто перевели в другой класс…- Таядзава вытерла выступившие слёзы рукой.
- Да,вспомнила!Тон-чан рассказывала нам.
- Тон-чан?-Удивилась Юкки.
- Да,мы так называем учительницу.- Хихикнула Ринго.
- Ммм…- Юкки тоже сдержанно улыбнулась.
- Как вы поняли,она моя сестра.- К Юкки и Ринго подошла Риса.
Девушки за разговором и не заметили что за ними наблюдает вся компания Когоросумару.
- Юкки,знакомься!Это команда Когоросумару!Минами Икки,Казума Микура,Акито/Агито Винидзима,Онигири(Простите автора,он не знает фамилии этой свиньи тТ).- Представила каждого Риса.
- Когоросумару!Фирменная стойка!- Крикнул Икки и уже хотел встать,но его остановила Ринго.
- Икки,не здесь…- Вздохнула она.
- А,да!Точно!Буччи нет…- Успокоился Минами.
Юкки оглядела всех и остановилась на синеволосом пареньке который мило ей улыбался,от этого Юкки смутилась и отвела смущенный взгляд. *Он такой красивый…* Подумала она.
Тут прозвенел звонок и все расселись по местам.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››