...

Тебя разбудило весёлое щебетание птиц. На улице было светло и ясно, но твоё внутренне состояние души оставляло желать лучшего… После того сна ты замолчала… Уже вторую неделю ты не сказала ни слова. Врачи тебя посещают каждые 3 дня. Они больше волнуются за твои нервы, чем за твоё состояние после аварии. Оно уже было стабильно.
В дверь позвонили. Ты нехотя встала с постели и поплилась в коридор. По пути ты в зеркали увидела женщину, совсем непохожую на ту Элли, которая была всего лишь месяц назад. Под глазами образовались огромные круги, плечи опустились, губы были потресканы, волосы запутаны… Ты посмотрела в глазок и открыла.
- Привет, Эл, - заходя в дом, сказал Том.
В ответ ты кивнула головой и, отвернувшись, пошла в гостинную.
- Понимаю, что про дела спрашивать не следует, - «догадался» Кау старший. – Элли, ещё раз извиняюсь за своё поведение. Меня просто тогда переполняли эмоции… Ведь Билл для меня самый близкий человек…
У тебя на глазах появились слёзы. Ты вспомнила Билла, как вы вместе ждали ребёнка… А теперь… Ни Билла, ни ребёнка нету. Больно даже думать об этом. Воспоминания давили на тебя. Ты, закрыв лицо руками, тихо заплакала. На истурики сил не хватало, да и просто в них не было смысла. Каждый вздох, каждый всхлип длились вечность. Каждое движение отдавалось в висках. «Нет… Этого не может быть… Так не может больше продолжаться…» - повторяла ты про себя. Но ничего сделать ты не могла…
- Я тебе принёс апельсины, киви тут, сок яблочный, - протягивая пакет, промямлил Том.
Тебе уже хотелось этими апельсинами закидать братишку Билла!!! Он их каждый день таскает! Томми, пойми же ты, от них легче не станет! Ты их всё равно не ела… В холодильнике был склад фруктово-овощных продуктов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››