Демон-укротитель

Чтож пожалуй продолжим день, который начался с пробежки. Сегодня Леви завела нового друга и теперь куда то спешила виляя хвостом. Да и кстати шла эта девушка по забору недалеко от лавочки экзорцистов, но когда начался забор сада ей пришлось идти по нормальному, что бы не порезать себе ноги штыками. Черноволосая безропотно спрыгнула, не вытаскивая рук из карманов, да и видимо о чем то увлеченно думала с серьезным лицом. Тучи на небе потемнели, а ведь совсем недавно было солнечно. Через несколько минут пошел сильный дождь и образовались лужи, из-за чего девушка накинула капюшон.
- Как же я хочу погулять с новыми знакомыми - тихо сказала девушка, поникнув еще больше.
- Ну так в чем проблема? - послышался еще чей то голос в голове Леви.
- А ты видишь здесь кого нибудь? - спросила девушка, уже прыгая по лужам.
- Да, тот голубоглазый паренек, с которым ты вчера познакомилась - снова раздался этот голос. Девушка удивленно подняла глаза на спокойно идущего Рина, а рядом с ним был кот, с которым кстати Леви была уже давно знакома.
- Рин,Куро, - позвала девушка, махая рукой.
- Леви? - Окумура удивленно уставился на девушку, которая совсем недавно шлепала по лужам.
- "Привет, Леви!" - послышалось демонам со стороны Куро.
- Рин, а разве ты сейчас не должен быть на занятиях? - спросила девушка выжимая свой хвост.
- Ну ты только никому, что я прогуливаю - улыбнулся Рин почесывая затылок - а ты видимо вообще на занятия с ректором не ходишь?
- Лады, - девушка странно улыбнулась и сравнялась походкой с остальными - у нас довольно редко идут занятия, в основном я практикуюсь на занятиях - пролепетала девушка - Рин, раз уж ты все равно прогуливаешь, пошли куда-нибудь вместе? Мне уже совсем скучно, да и дождь скоро в грозу перерастет.
- Отличная идея! - весело сказал сын Сатаны - Леви, ты хочешь есть? - в голову Окумуры пришла идея приготовить чего-нибудь для девушки и за одно показать свой талант.
- Ага - коротко ответила демоница переводя взгляд с лужи на лужу и еле сдерживаясь, что бы не попрыгать на них, уж больно девушка любила две вещи: ходить по заборам и прыгать по лужам - так, что ты предлогаешь?
- Пошли ко мне в общежитие? Там согреемся и поедим, - Рин посмотрел на девушку ожидая ответа.
- Я за, - девушка снова странно улыбнулась, уж больно сегодня она была не разговорчивая.
Через десять минут демоны пришли в общежитие Рина. Леви пошла вперед всех шмыгая водой в сапогах, видимо по пути не удержалась. Рин тоже шел шмыгая сапогами позади девушки и смеясь слушал как девушка несла какую то белеберду.

Продолжение следует~


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››