• Вспомним

- Рейс 116 отправляется, на вылет через десять минут прошу занять, вам ваши места. – Распространился голос девушки по всему аэропорту.
Среди всей толпы людей, бежали замаскировавшиеся Амия, Лео и его менеджер, что бы при видя Лео и его лучшей подруги, их фанаты не завизжали и не просили у них автографа (У Амии, потому что она выступала вместе с Лео один раз и это произвело большой фурор), так как они опаздывали.
- Это всё из-за тебя мы опаздываем, и теперь приходится бежать! – Прошипела Амия на Лео, продолжая свой путь.
- Ничего подобного! Я не виноват, что тоже не собрал вещи! – Ухмыльнулся друг, идя за подругой и менеджером.
Показав билеты, сдав багаж и т.д. они зашли в самолёт и заняли свои места. Амия сидела около окна, Лео рядом с ней и сразу же заснул, а менеджер сзади них. Во время полёта девушка одела наушники от mp3 и начала слушать музыку. Вдруг она заметила человека, сидящего параллельно от неё с Лео. У него были темно-синие волосы и фиолетовые глаза, а чёлка была на бок. На плече у него была сумка для скрипки, и там было надпись – Аруто Тцукиоми. «Интересно. Наверное, это его имя и фамилия. Тцукиоми…у меня такое ощущение, что я уже слышала где-то эту фамилию.»
(внешность)


Чрез несколько часов самолёт приземлился. Забрав свой багаж, Лео и Амия выбежали из самолёта. «Что ж, привет Япония!» - подумала про себя девушка и улыбнулась.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››