• Вспомним

- Перевоплощение характера: отдалённое сердце. – Крикнула она, после чего у неё появилась черноё платье и такого же цвета шляпка. Прям, как у Йоко. Амия закрыла глаза и вновь крикнула. – Нейтрализация! – Около икс-яйца образовался барьер и, очистившись, оно вновь стало белым и полетело к своему хозяину, а у Амии начала кружиться голова и темнеть в глазах. Она начла падать с довольно таки высокой высоты, но Тадасе образовал королевскую платину и, поэтому девушка приземлилась мягко. После этого, Амия полностью погрузилась в темноту.
Проснулась она в своей комнате на кровати. За окном было темно. – «Сколько я проспала?» - Думала она. – «Блин…с моим-то здоровьем, нейтрализация много сил отнимает.» - Девушка встала с кровати и посмотрела на стол, где спали её чара-хранители, и улыбнулась. Тихонько и на носочках, она подошла к двери, чтобы никого не разбудить, но живот предательски заурчал.- « Хорошо, что никто этого не услышал.» - Подумала Амия и продолжила свой путь на кухню. Достав из холодильника пироженное, она села за стол и в полной темноте приступила кушать его. Вдруг, кто-то неожиданно обнял её за талию, а на плечо положил свою голову, из-за чего начало чувствоваться на шее обжигающее дыхание. Амия от всего этого подавилась пироженным и, злобным взглядом, посмотрела на обладателе того, кто разрушил ей весь аппетит.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››