•Мелани.

Глава 7. Вещий сон.
День не задался с утра. Нет, я не проспала, как в первый раз. За окном лил дождь. Нет, не так. За окном кто-то огромными ведрами быстро выливал на замок воду.
Не могу сосредотачиваться, когда дождь барабанит по крыше и стеклу окон… Сразу начинаю думать о своей жизни и о своем предназначении в этом мире. Тело становится как ватное, а взгляд становится стеклянным.
Вчера вечером, в одном укромном уголке школы видела жмущихся Драко и Паркинсон(это девушка, с которой меня заселили в одну комнату). Не знаю, что в ней нашел Малфой, но лично мне с самой нашей первой встречи стало казаться, что она подозрительно сильно смахивает на мопса.
Не было больно. Было бешено пусто в душе и обидно.
Я ревновала Малфоя к этой с*учке!?
Да… Это действительно было так... Ну что же поделать, если все лучшее всегда достается другим?
Вот бывает же: любишь человека бескорыстно, а он выбирает другую, вредную, недобрую девушку. Казалось бы, за что?
А сердцу не прикажешь…
Да, я только вчера поняла, что люблю Малфоя.
Лениво стянув одело, я встала с кровати. Жутко хотелось спать.
Подошла к зеркалу. Боже! На носу вскочил огромный прыщ! Ну неет, в таком виде перед Малфоем появляться нельзя.
Ну вот.
Я обратно залезла в кровать, натянула одеяло до лба и вскоре заснула. Плевать, что накажут. Да наказывайте, сколько хотите, ей Богу! Плевать, что пропущу занятия. Главное - Малфой не должен меня видеть такой.

...Вот Драко осторожно притрагивается к моей руке и, улыбаясь, спрашивает:
-Можно тебя на танец?
Скользнув по нему взглядом, я заметила, что на нем необычайно красивый рыцарский костюм.
Мы стояли посреди Большого Зала. Где-то вдалеке играла музыка.
Взглянув влево, я увидела красотку в прелестном пышном темно-синем платье до пола, которое подчеркивало ее красивую фигуру. На руках перчатки до локтей. Длинные волосы собраны высоко вверх в замысловатую прическу. На голове - маленькая прелестная диадема. Я вытянула вперед руку и сделала шаг вправо. Красотка проделала то же самое. Приглядевшись, я охнула - это была я! Зеркало...
Драко сзади проговорил:
-Ну так что?
Я счастливо улыбнулась ему, и, кивнув, легко скользнула в его объятия...

-Мел!!!-кто-то легонько потряс меня за плечо.
-Меел!-прислушавшись, я узнала голос Мелисенты, еще одной соседки по комнате. Вставать не хотелось, неимоверно болела голова, глаза не хотели открываться, а голоса людей доносились как будто из другого мира. Казалось, время замедлило ход. Кто-то дотронулся по моего лба холодной рукой, и, охнув, быстро вышел из комнаты.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››