Начинается....

Выходной день. Город Волгоград. Сегодняшние, отнюдь не легкие дни. Дождливое сентябрьское утро. Холодный ветер качал деревья в парках. Шум машин с ярко включенными фарами заглушал шаги людей идущих в темных плащах, прикрывая шею, и держа зонты в руках, чтобы не промокнуть. Легкий дождь увлажнял асфальт, дороги, землю и траву. Алые, золотые и зеленые листья падали на траву и каменные дорожки парков. Люди шли быстрыми шагами: кто на работу, кто в школу, кто домой, кто просто прогуливался с собакой, кто просто спешил на встречу в кафе, или ресторан.... И лишь одна девушка шла против этого течения.
Она шла в простом, синем, легком летнем платье с рисунком из больших цветов, припоясанном у талии и длиной до колен. Ее взгляд был устремлен в укрытое тучами небо. Лишь на нее падали лучи солнца. Она шла по парку держа в руках ноутбук и несколько записных папок. За спиной виделся чехол от гитары, в которой легко поблескивала акустическая гитара. Она казалась странной и неестественной для окружающих. Многие смотря на нее думали, что это странная девушка, многие смеялись над девушкой, но она не слышала их. Она шла спокойно, медленно. Ее белые босоножки полностью окунались в холодные лужи. Она не кричала от удивления или быстро нахлынувшего холода от воды. Она не чувствовала этот холод. Она шла к своей мечте. Которая будет стоить ей крови, пота, терпения, боли... А может любви и души.
В этот же день прибыла и всем известная рок группа Tokio hotel. Но приехали они инкогнито. Волгоград был тихим городом где они могли отдохнуть. Четыре парня: Билл, Том, Густав и Георг уже выходили из автобуса, остановившегося у гостиницы "Волгоград". Рядом с этой гостиницей было много кафе, через дорогу был универмаг. И парк "Аллея героев" где стоял огромный обелиск с вечно горящим огнем, поставленный в честь погибших солдат на Второй Мировой войне... Огромные деревья почти закрывали обелиск по бокам. Несколько скамеек уже были пустыми. Лишь эта девушка в летнем платье шла к обелиску и смотрела на него с сожалением, словно видя перед собой картину, когда сотни бомб падали на великий город-герой. Как умирали солдаты от голода, а дети и женщины плакали на этой войне. Сколько крови пролилось по этим дорогам. Сколько жизней было отдано, чтобы этот город стал великим, и вновь живым...
И вот эти четверо парней медленно шли по этому же самому парку и смотрели на обелиск, но как-то пофигистично. Лишь Георг сказал:
- Как жаль тех, кто бился за этот город.
Билл и Том заметили эту девушку. Она стояла так, словно это была восковая фигура. Ее взгляд казался величественным а осанка была гордой. Том тихо усмехнулся осмотрев девушку с ног до головы. Ведь он был горячей и смелой натурой. Каждая фанатка знала, что Том очень любил девушек с идеальной, модельной фигурой и большой грудью. Девушка же была полной, но в тоже время подтянутой и натруженой. Что немного его "очаровывало". Билл же смотрел на руки девушки. Они были ухожены. Каждый ноготь девушки был красивым в меру длинным. Руки натружены как и пальцы, но по виду казались мягкими и идеальными. Билл после всмотрелся в лицо девушки. Темно-карие глаза и ее немного озорной взгляд из-за приподнятой правой брови. Неподвижные губы незнакомки казались фарворовыми. Капли дождя стекали по ее еле накрашеным алым губам к подбородку и шее. Сами губы поблескивали как зеркало, отражая еле видимое в тучах солнце. Билл старался не смотреть на девушку как на предмет постепенно выражающейся симпатии. Но это еле получалось. Густав увидев девушку просто скинул свою куртку с себя и подойдя к незнакомой девушке сказал по русски:
- Вы промокнете, если будете гулять так, на легке.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››