2-ая часть.

-Астория! - вновь крик Скарлет в огромной комнате, оформленной в серебряных тонах. Маленькая Тори чуть вздрогнула и захлопнула дневник.
-Что на этот раз, Скарлет? - совсем недавно она перестала называть мать "мамой". Чем, кажется, та была совсем не расстроена.
-Ты собираешься на ужин к Малфоям или нет? -Астория тяжело вздохнула в ответ на эту реплику. В ее голове бешенно заметались мысли - об ужине она забыла. Это, видимо, отразилось на еее лице - полностью скрывать свои мысли она еще не научилась, а мать, как раз, прекрасно умела их различать.
-Ах так!? Ну, раз забыла, значит останешься здесь. Знаешь, я надеялась, что ты собирешься все-таки на этом приеме будут все чистокровные дети твоего возраста. Пусть тебе будет стыдно, когда ты поедешь в Хогвартс - ведь ты одна не будешь там...-Женщина как-то мстительно улыбнулась и вышла, а Тори вновь открыла дневник. На него капнули две слезинки. Она сделала короткую запись, поверх своих слез - естественно чернила расплылись:
"Ненавижу"


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››