..............

Лучи солнца, пробиваясь сквозь шторки, озаряли комнату светом, а ветер, врываясь через приоткрытое окно, наполнял ее свежим летним воздухом. И прямо под этим окном находилась кровать, с нежно-фиолетовым постельным бельем. На котором мирно посапывала девушка на вид лет 16, с черными, как воронье крыло волосами, разбросанными на подушке. Возле этой кровати стояла тумбочка с тикающими часами наверху, а деревянный шкаф, хранящий одежду, грозно возвышался над небольшим столиком, на котором стояли учебники и ноутбук. И находясь в этой довольно уютной комнатке, и видя наверно уже десятый сон, девушка и не подозревала, что сегодняшний день навсегда изменит ее жизнь…
______________

- АААА!! Я опаздываю! – прокричала девушка, падая с кровати, а следом за ней и будильник, поздоровавшись с ее головой. – Ай! – простонала она и, встав на ноги, побежала в ванную. Приведя себя в порядок, девушка ринулась на кухню, взяв булочку, выбежала в коридор, и дрожащими руками закрыла дверь, после чего спустилась по лестнице.
- Извините! – бросила она на ходу, нечаянно сбив прохожего, который выругался вслед убегающей брюнетки. «Как обычно», - подумала девушка, пробегая мимо домов и магазинов, наполненными людьми.
- УФ – выдохнула брюнетка, восстанавливая дыхания, перед тем как открыть дверь кафе, на котором красовалась вывеска с названием «Орион».
- Лесли, опять проспала? – спросила официантка, проходя мимо девушки с подносом в руках.
- Ага, – кивнула брюнетка, скрывшись за дверью, ведущую в комнату для персонала.
- Лесли! – внезапно окликнул ее, грубый мужской голос. «О, нет! Только не босс», - состроив недовольную гримасу, подумала Лесли.
- Снова опаздываешь! – продолжил мужчина, был он довольно таки стройным и подкаченным, да и уродом его назвать сложно, но от его взгляда и голоса, тут же бросала в пот и дрожь.
- Прошу прощенья, сэр. Обещаю это в последний раз! – пропищала Лесли, умоляюще посмотрев на босса.
- Ты мне это уже месяц говоришь…Эх, ладно, все равно персонала мало. Так, что живи – небрежно бросил мужчина и, окинув Лесли презрительным взглядом, ушел к себе в кабинет. «Фух, пронесло!», - облегченно подумала девушка, быстро переодеваясь в рабочую форму.
- Лесли, отнеси заказ к шестому столику! – крикнула, девушка лет 25, обращаясь к Лесли, когда та уже была готова.
- Хорошо! – кивнула, брюнетка и ловко подхватив полный поднос, направилась к нужному столику.
- Вот, прошу, Ваш заказ – улыбнувшись во весь рот, сказала Лесли, отдав заказ посетителям.
- Спасибо – поблагодарили они и с довольным видом принялись уплетать блюда. «Ах, они так счастливы», - обрадовалась девушка и с еще большей улыбкой направилась обслуживать следующий столик.
- Извините, мисс, можно мне…
- Можно горячий шоколад и клубничное пирожное…
- А, мне, пожалуйста, кофе и салат…
- Да, конечно – слышались отрывки фраз, вперемешку со звоном посуды, лязганьем ножей и громкими разговорами.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››