...

Нана

Мама сказала, что отправляемся мы завтра. Быстрые они. Но мне кажется, что эта поездка ни к чему хорошему не приведет. Учиха хоть и успел за это время кое-что обо мне узнать, но этого ничтожно мало для того, чтобы мирно прожить со мной целых 3 месяца. На такое способны только моя мама и Темари. И то без споров не обойдется. Кстати, надо будет Темари позвонить.
Мама и папа тем временем прощались с родителями Саске. И те и другие улыбались несколько натянуто. Ну да, после того что я тут устроила…Странно что после такого, Учихи вообще не отказались от свадьбы. Видимо, она действительно так важна…
Распрощавшись, наконец мы сели в папину машину. Я села сзади, чтобы не смотреть им в глаза. Да и мама не пустила бы меня на переднее сидение.
Всю дорогу до дома мы ехали молча. Папа сердился, мама задумалась, а я зевала, чтобы эта чертова совесть (да-да, она у меня есть!) опять уснула. Только когда мы выходили из машины, мама сказала:
- Тебе помочь с вещами?
Немного подумав, я кивнула. И, спохватившись, спросила:
- А куда мы поедем то?
- Не поедете, а полетите. Франция, Париж. – улыбнулась мама. Она редко когда злилась на мои выходки. Правильно, чего ей злиться…я характером то, в нее пошла. Она сама такой была.
Особой радости от того, что мы летим в Париж, я не испытала. Я вообще никуда не хочу лететь. Ну да ладно. Это лучше, чем свадьба. Наверное…
Папа недовольно покосился на маму и пошел в дом. Обижается, что мама не собирается меня отчитывать за эту «сцену». А мы с мамой сразу отправились ко мне в комнату, собирать вещички. Это заняло не так уж много времени, с мамой мне гораздо проще это делать. Когда мы закончили сборы, мама пошла ужинать, а я отказалась, ссылаясь на то, что нет аппетита. Как только мама вышла, я тут же кинулась к телефону, звонить подруге. Трубку она взяла сразу.
- Ну, как ты? – услышала я обеспокоенный голос Темари на том конце линии.
- Терпимо. Я устроила папе головомойку. Точнее не я, а мама. Но свадьбу отложили.
- То есть она все-таки будет?
- Ну, они решили отправить нас вместе в Париж на 3 месяца. Мол, узнаем друг друга получше. Надеются, что мы согласимся на свадьбу.
- О, нет, я не увижу тебя целых 3 месяца! И как ты с ним там уживаться будешь? Хотя, мне следовало спросить, как он с тобой уживаться будет. – поправилась Темари.
- Понятия не имею! – с плохо скрываемым злорадством, ответила я. Какая же я злобненькая…
Подруга рассмеялась. Еще поболтав минут 5, мы попрощались. Она заставила меня пообещать, что я каждый день буду писать ей по электронной почте. Я, глянула на часы. Вообще-то еще только 21.30, но мне завтра рано вставать, да и день был тяжелый… Поэтому, я не долго думая улеглась спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››