...

Нана
Я проснулась от того что мне стало… холодно. Странно, где мое одеяло? Я нащупала его край и потянула. Но одеяло неожиданно воспротивилось своей судьбе и отказалось меня греть. Мне не удалось его перетянуть на себя. Оно что, зацепилось за что-то?.. Я повернулась и сонно уставилась на одеяло, а точнее на то, что находилось под ним.
Сначала я подумала, что я сплю. Потом поняла, что только что проснулась. Я не могла отойти от шока и поверить в демонстрируемую мне картину, маслом по бутерброду: черноволосый парень, нахально развалившийся на моей кровати рядом со мной и ко всему прочему отобравший мое одеяло! А это именно он вцепился в одеяло мертвой хваткой и сопел в обе дырочки.
На смену шоку, наконец, начала приходить ярость. Он… он что, совсем страх потерял? Нет, я не поняла, какого черта он делает в моей кровати?! Он что, всю ночь тут?.. Ах, ты, скотина… ну, сам напросился… пощады не будет!!!
Мне очень хотелось задушить его подушкой, ну или хотя бы треснуть ею, предварительно вложив в наволочку кирпич. Но, к сожалению, кирпича в зоне доступа не имелось, и мне пришлось действовать по старинке. Прямо над ухом у зажравшегося Учихи я проорала:
- Ты что себе позволяешь?!! –он тут же подскочил на кровати. А чего он ждал? Кофе в постель?
- Выспался? – обманчиво ласково спросила я. Над моим голосом можно было наморозить кубиков льда.
Видимо, он потратил куда меньше времени на то, что бы проснуться, чем я. Смотрел он на меня абсолютно трезвым, тьфу, бодрым взглядом. И, видимо, не ожидал подобного вопроса.
- Что ты себе позволяешь?! – вновь повторила я – Как тебе в голову могла прийти подобная идея? Лечь в мою кровать?!
- А с каких пор она твоя?.. – попытался возмутиться Учиха. Совсем распоясался. Я, не задумываясь, залепила ему звонкую пощечину.
- Это не обсуждается!!! Мало того, что виноват, так еще и возмущаешься! Марш отсюда! – рявкнула я. Естественно, после такого, он поспешил покинуть «поле боя».
Только потом до меня дошло, что он был голым по пояс. Да и я сама была в своих шортиках и футболке. И в таком виде мы спали всю ночь…в одной кровати! Я почувствовала, как кровь прилила к щекам. Ужас… ужас… это ужасно…
Через некоторое время я взяла себя в руки. Накинув халатик, я отправилась в ванную. К счастью, она оказалась свободной. После того как я умылась холодной водичкой, мне стало легче. После всех умываний я вернулась в комнату за одеждой. Естественно, наведенный мною бардак остался. Выбрав из всего этого одежду в более-менее нормальном состоянии, я натянула ее на себя.
Затем пришел черед завтрака. Оказывается, Саске все это время скрывался на кухне. И смотрел он на меня с надеждой. Не поняла? Че это все значит? Однако все стало ясно, когда я открыла холодильник. Он был пуст.
Зря надеешься, ты все равно пойдешь в магазин! Мне не пришлось озвучивать свои мысли, он все понял по выражению моего лица.
- Купишь мандаринов, - немного подумав, сказала я.
- А что ты собираешься готовить из мандаринов? – немного удивился Саске.
С чего он взял, что я буду готовить?
- Свое настроение, - Странно, после всего, что я сделала он не «дуется»… хотя… хах, было бы забавно посмотреть на «дующегося» Учиху!
- А кроме мандаринов что? – немного уныло спросил он. Ну да, с утра пораньше, в магазин… кстати, сколько времени?.. 10:03
- Что-нибудь вкусное… главное, купи мандаринов, кофе, чая, колы-лайт, десяток яиц, подсолнечное масло, колбаски, сливочного масла, шоколадных конфеток, макароны, сыр, - я просто вспоминала все то, что обычно покупала мама, изредка вставляя что-нибудь желаемого мной. – И, что-нибудь на твое усмотрение.
Я закончила свою речь. Саске каким-то образом исхитрился успеть перенести все это на бумагу.
- Угу…
Он отправился в коридор, одеваться, а я вернулась в свою комнату и обвела грустным взглядом бардак. Входная дверь закрылась. Ладно, приступим к уборке.
Ну, вообще то, не совсем уборке. Я просто кое-как распихала свои вещи по полкам и, вполне довольная, пошла за ноутбуком. Почту проверю.
Естественно, Темари мне ответила:
«Одна комната и кровать?! Кошмар! Как же вы спали? Заранее сочувствую Учихе… Зная тебя. А у меня все как обычно. Не знаю, что делать с вещами, которые мы купили для тебя. Наверное, когда вернешься, заберешь?»
Немного поразмыслив, я напечатала ответ:
«Эта бессовестная скотина внаглую легла на мою кровать, когда я уснула! Ну, наутро я устроила ему взбучку и влепила пощечину, которую он вполне заслужил. Сейчас еще в магазин за продуктами отправила. Надеюсь, мои родители не узнали, что я скрывалась у тебя? Если что, я, конечно, устрою сцену, но все равно не хочу тебя втягивать в проблемы. А одежду конечно заберу! Кстати, что можно приготовить легко, быстро и вкусно? И как это сделать?»
Еще раз перечитав письмо, я его отправила. А затем, все время до прихода Саске, бесцельно бродила по простором интернета.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››