#1

Я всегда панически боялась одиночества. Со страхом и надеждой отчитывала часы, минуты до прихода мамы с роботы. Даже в такой маленькой квартирке с тонкими-тонкими стенами, настолько, что можно слышать разговоры соседей мне было до боли одиноко. Наконец мама возвращалась, устало ставила чайник, выпивала большую чашку крепкого чая и ложилась спать. И все начиналось заново. Я лежала в кровати, смотрела на тени от фар проезжающих машин на потолке и тихонько скулила от собственной ненужности. Все же детство - один из самых страшных периодов моей жизни.

-Минута до эфира, все по местам.
Кто-то толкнул Эллион к занавешенной шторами арке. Оператор, молча, отчитывал секунды. Пять, четыре, три, два, один.
-Здравствуйте, я Саша Фабиан и вы смотрите шоу "Все звезды", самую правдивую программу о современных селебритиз.
Юные звезды, которые совсем недавно начали озарять своим светом небосклон наших жизней. Кто они? Несчастные дети амбициозных родителей или неутомимые охотники за славой? Ждет ли их крах, или, быть может, у них есть шанс затесаться в плеяду громких имен? Сегодня мы постараемся дать ответ на эти и другие, несомненно интересные вопросы .

-Что она такое несет?! Амбициозные родители, несчастные дети.-Эллион злобным шепотом переговаривалась с ассистентом.
Ассистент упорно молчал.

-Во всех этих каверзных моментах нам поможет разобраться юная звездочка Эллион Дезмонт. Поприветствуем.

-Ассистент махнул кому-то рукой и толкнул Эллион в проем арки со словами:Твой выход.
Неожиданно все пространство заволокло дымом. Эллион закашлялась, глаза начали слезиться. Катастрофа. Чертова дымовая установка.
Эллион шагнула сквозь густой дым, старательно улыбаясь. В студии раздались громкие аплодисменты.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››