Помним?

А затем я увидел, как она улыбается. С радостным видом и криком –Няя! зверек бросился на меня. Я сам не смог сдержать счастливой улыбки. Ну и пусть она теперь не такая как раньше, главное, что она жива. Но когда котенок оказался у меня на руках, мягкое и пушистое тельце исчезло и вместо него появилось тело девушки. Я вовремя сориентировался и удержал ее, не давая упасть на пол. В этот момент очень бы подошел звук пластинки, который обычно используют в неловких и неожиданных ситуациях. Ну я же не ожидал, что Анита сама появится вместо кошки, да еще и…кхм…без одежды.
-Ня?
Она вновь на себя посмотрела. Я еле сдержался, чтобы не пустить кровь из носа. Первым догадался мне помочь Штейн. Так как это чудо лежало у меня на руках, то естественно свою кофту снять я не мог и накрыть ее, да и все равно ткани на ней явно бы не хватило, поэтому халат профессора пришелся очень кстати. Я успел заметить, что в ее образе кое что все таки изменилось. На голове появились небольшие пушистые подвижные ушки, рыжевато-бежевого цвета под цвет ее волос. Вместо ладоней рук образовались мягкие лапки с подушечками, такого же оттенка, как и уши, и идентичный гибкий и тонкий хвост, растущий чуть ниже поясницы, который обнял меня сзади. Она сразу обвила меня руками, ткнувшись носом в шею.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››