Помним?

«Черт!»
Следующим был атакован Кид. И он тоже лишился сознания от силы удара.
-Осталась только ты…
Кишин развернулся. Тебя жутко бесил его смех.
«Надо удержать его до тех пор, пока кто нибудь очнется. В одиночку у меня нет шансов.»
Но тело хотело битвы, и ты силой себя останавливала.
-Ну поймай меня.
Ты стала выжимать всю скорость из ног, какую только могла. Внезапно что-то черное мелькнуло около тебя и обрушило силу своего удара на Кишина. Блэк Стар пришел в себя. И он опять глупо подставился, действуя напрямик.
-Стой!
Но твой крик уже ничего не мог решить. Асура откинул Блэки с еще большей силой, после этого ударяя дыханием души. Ты находилась слишком далеко и не успела бы отбить удар.
«Да чтоб тебя!»
А потом противник стал целиться в сторону Маки и Соула. На секунду твои глаза расширились, а потом ты рванула туда, преодолевая свои собственные возможности.
«Примешь помощь и спасешь его?»
«Да!»
Ты уже была готова на все, ради любимого Эванса. Клоун в голове захихикал, чувствуя свою победу над тобой. Но была битва, которую тебе было важнее победить.
«Отлично…»
Тело вздрогнуло, но ты не остановилась. Перед глазами все поплыло, и окрасилось в бардовые тона, но все это происходило за сотую доли секунды. Кишин еще только поворачивался в сторону Албан и Соула, а ты уже преодолела пол пути. Зрение вернулось в нормальное состояние. Ты растянулась в ухмылке, не осознавая, что делаешь.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››