Помним?

-Ну что? Я уже почти и так победил!
Но все таки синеволосый тоже сосредоточился. Сначала ты почувствовала душу Маки. Быстро с ней соединившись, ты услышала отголоски душ Кида и Блэк Стара.
«Отлично! Но еще раз говорю, что я тебя убью, если с ними что нибудь случится…»
Клоун не ответил. Ты полностью сосредоточилась на игре. (твою мать, беоша песню не загрузил, она у меня в темке в подкасте стоит, лучше бы конечно если бы вы ее сейчас включили и дальше под нее читали. ну или потом прослушайте ==")
-Ну давайте начнем?!
Конечно же Блэки первый открыл глаза и понесся в бой.
-Только можно вопрос, что это за отстой играет?!
Ты не ответила. Через несколько секунд мелодия стала гораздо более энергичной.
-Вот это другое дело!
Ты стояла на сцене, а позади тебя звучали другие инструменты, украшая мелодию. Держать себя под контролем было все сложнее.
«Главное не дать безумию на всех распространиться…»
Но рок, который ты наконец-то могла играть сама, сводил с ума, и было неимоверно тяжело оставаться спокойной. Ты не видела, что происходит на поле боя, потому что была сосредоточена на игре. Адреналин струился по венам. Казалось, что вы с гитарой одно целое. Клоуна поблизости не было, что тебя радовало еще больше. Примерно через минуту ты приоткрыла один глаз. Мака уже совершала последнюю атаку. Внезапно ты вспомнила, что Москито все таки сбежит с машиной, отделив свою голову от тела, и тем самым избежав взрыва. Ты сразу очнулась и рванула к нему, прервав концерт. Ты была рядом, когда Мака уже разрубила половину его тела. Ты прыгнула и вцепилась к нему в шляпу. Его нос промазал и удачно не проткнул тебе живот.
-Стой!
Ты не поняла, кто это кричит, а точнее просто не услышала этого крика. Не отпуская цилиндр, ты приземлилась на камни и только успела развернуться спиной к взрыву, который ударил тебя жаром и взрывной волной, отбрасывая метров на пять вперед. Проехав локтями и коленками по земле, ты не выпускала шляпу.
«Получилось?»
Легкие сдавило из-за пыли и ты закашляла. Приоткрыв глаза, ты увидела, что с другой стороны твоя команда уже подбегает тебе. Ты попыталась встать, но получилось только развернуться. Ты заметила, что Блэки сильно хромал.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››