-Ну, и? Давай, объясняй, милочка, что это тебя так сподвигнуло на такой героический поступок. В Шерлока Холмса поиграться захотелось?- спросил парень у своего близнеца, скептически вскинув брови. Всем своим видом он показывал удивление, недоверие, упрек и даже, что в такой ситуации было немного удивительно, еле уловимую во взгляде насмешку: скрещенные руки, пренебрежительный осуждающий взгляд, сжатые губы, уголок которых приподнимался самую малость.
- Она ж нас игнорирует, ненавидит и презирает, а ты, джентельмен недоделанный, вдруг соглашаешься помочь ей найти этого Анонима. Вот, дождешься потом от нее благодарности, конечно. Да и вообще, что ты собираешься с этим сделать? Нет, если б это было действительно важно, если б это стоило того, мы бы может и придумали что-нибудь, но дел и так невпроворот. Знаешь, у меня нет ни сил, ни желания, ни времени возиться с этой, как бы ее получше назвать то, неадекватной, - отчитав брата за непродуманное, по его мнению, действие, он выжидающе уставился на свою точную копию, сидевшую у себя на кровати, подперев подбородок руками.
Вид у близнеца был несчастный и напряженный, он явно пытался решить: сказать ли правду или же сохранить все в тайне. Впервые в жизни ему настолько тяжело признаться во всем брату. А ведь на самом деле проблема пустяковая, абсолютно пустяковая.
-Тебе не придется ничего делать, только молчать,- собравшись с духом ответил тот.- Это... это... Это я тот Аноним. Не смотри ты так на меня, в чем дело то? И рот закрой, муха влетит,- вид у парня был жалковат: съежился весь, покраснел, голова опущена.
-Так, у меня есть к тебе, пожалуй, пару вопросов. Ну, не пара, конечно, штук пять уж точно. Как? Зачем? Каким образом? Когда успел? Ты влюбился что ли? Правда влюбился что ли?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››