Глава 4. Новая реальность

- Но это правда-, возмущенно воскликнула девушка,- Я не вру. Хотя и понимаю, что это звучит нелепо-, расстроенно закончила она.
Ваш разговор на эту тему продолжался еще несколько минут, и Акико, решив, что будет лучше не спорить, сказала, что она была рождена в
небольшой забытой всеми деревушке, но не так давно на её деревню напали, и теперь девушке негде жить, и нет близких, к которым она могла бы пойти.
Эта история показалась казекаге правдивой. Он предложил девушке остаться в деревне и быть его ученицей, так как ему понравился её настойчивый характер и он предположил, что из Акико может получится хороший ниндзя. Да и её история о деревне вызывала мысль, что новоприбывшая наверняка будет упорным
воином, который не забывает о верности и чести. Акико не могла поверить своим ушам, однако охотно приняла предложение, ведь такое случается не каждый день.
Гаара позаботился о месте проживания девчонки, которая про себя безумно радовалась, что то, о чем она только мечтала, стало её новой реальностью.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››