Помним?

«Вера?..»
Ты была удивлена таким поворотом событий. Война шла не только между шиноби, но теперь и между демонами. То, что у тебя есть союзник, придало сил, и ты с более решительным видом повернулась к врагам. Вера повторила твое движение. Каждая шерстинка на ее теле наэлектризовалась и ты услышала треск, исходящий от мелких зарядов и сливающийся в один гул. Ты уже решила, что возьмешь на себя Хачиби.
Ваши враги приготовилась к атаке. Каждый и них стал создавать у себя сферы около рта. Только у Некоманты она была огненной, а у Хачиби темно серой. Краем глаза ты заметила, что у Рокуби между каждым из хвостов образовывается желтый электрический заряд. Всего их получилось шесть. Ты тоже попробовала что-то сделать и поняла, что твое оружие находиться у тебя между длинными ушами. Над головой что-то росло, и когда эта темно-фиолетовая сфера достигла максимального размера, ты нацелила ее прямо на быка. В эту же минуту он выпустил свой шар, и они столкнулись. Все на секунду озарилось ярким светом, а потом ты вновь разглядела врага. Ты уже забыла про то, что внизу находились люди. Какие-то шиноби пытались вас остановить, но ты просто не обращала на них внимания, как если бы это были какие-то комары, которые просто мешают. Ласка швырнула свои заряды в кошку, и один из них попал точно ей в грудь, заставляя отлететь на несколько десятков метров. Тем временем ты готовилась к новой атаке, создавая ее на ходу, и стремительно приближаясь к врагу. Хачиби вновь попытался в тебя попасть, но ты с легкостью увернулась. Он был весьма неповоротлив из-за сложения своего тела, и поэтому новым шаром ты угодила точно в цель. Пока тот не опомнился, и кричал от боли, ты резко прыгнула, целясь ему в горло. Он не успел защититься, и твои клыки вонзились глубоко в глотку.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››