Помним?

-Короче она большая и толстая. И еще злая. Ну все, пошли.
Шепот прекратился и они тихо вошли. Все слепо следовали за командиром, то бишь Верой. Она хорошо ориентировалась в доме и сразу нашла дверцу холодильника. Когда она его открыла, комнату осветила небольшая полоска света, но опытным ниндзя хватило доли секунды, чтобы осмотреть все помещение. В комнате по бокам от двери располагались две очень старые кровати, которым было не меньше пятидесяти лет, около одной из них стояло не менее старое кресло, напротив стоял обеденный стол, слева от него тумбочка с микроволновкой, сервант в котором находилась посуда, правее такая же тумбочка, но на ней стояла клетка с твоим любимым зверьком по имени Луша. Это на первый взгляд кавайное существо было неимоверно злобным и не дай Дзясин кому нибудь сунуть руку в клетку. Напротив нее был холодильник, а на нем старенький, но все таки цветной телевизор, на котором можно было смотреть только два первых канала, да и то не в самом лучшем качестве. Хоть все это и выглядело не очень привлекательно, ты очень любила этот старый интерьер, ведь он был тебе родным с детства. Вернемся к нашим героям. Пока шиноби осмотрелись, Вера уже стала очищать холодильник от продуктов. Нагрузив каждого какой нибудь едой, она поспешно закрыла аппарат и направилась к двери. Все это происходило молча. Захлопнув ее за собой, девушка повернулась к спутникам.
-Ну теперь идем домой.
Все промолчали. Спустившись по лестнице, они почти дошли до выхода. Семпай уже обрадовалось, что ничего не произошло и хотела это сказать при выходе, но как только она открыла рот, случилось непоправимое...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››