...1

-Мам! Ну, мам! Ну, давай купим собаку! Ну, пожалуйста, мам! – умоляющи, кричали на перебой два мальчишки
-Нет! Это мое окончательное решение! Собирайтесь в школу – невысокая женщина суетилась на кухне.
-Ну, мам! Ну, пожалуйста! Ну, давай купим собаку?! – мальчик повыше, стройный и утонченный, с подведенными черным карандашом глазами и яркой прической, сложил ладошки в знак просьбы и надел на лицо умиляющую очаровательную улыбку…
-Нет! – женщина поставила стопку чистой сверкающей посуды на полку подвесного кухонного шкафчика.
- ну, ма! Блин! Те че сложно, что ли купить собаку? А?? я не пойму ваще тя! – мальчик покрупнее, одетый с шиком и блеском подростковой крутизны, переминался с ноги на ногу.
-Том, следи за речью, блин! – черненький лохматик толкнул брата-близнеца в лечо…
- Ой, а сам то! – Том натянул на лицо свою фирменную ухмылку, на что его брат лишь показал ему язык.
- ах, да, о чем мы? Маааааа- Том упрашивающи растягивал гласные – ну купи собаку?! Или….или.. я не знаю че.. я че…-Симона непонимающе смотрела на сына взглядом, мол «А перевод к этому прилагается?»
-Мам, Том говорит, что – Билл начал разъяснять несвязную речь брата – что если ты нам не купишь собаку, он что-нибудь сделает….ну или заплачет, как в тот раз, когда мы кота просили..- Каулитц младший подпер голову под подбородком рукой и закусил нижнюю губу, вспоминая случай из прошлого, а его близнец лишь, скривил очередную гримасу...
-Маааааааааааааааааааааам, ну купи собаку! – близнецы пронзительно завопили в один голос.
-Ой!- мама схватилась за голову руками – хорошо, хорошо, будет вам собака, только не вопите… - ребята не дождались условий приговора и бросились в объятья матери.
-Мамочка, спасибо, спасибо! Я тебя так люблю -Билл нацепил на лицо довольную улыбку, а Том был достаточно скромен на чувства и обошелся банальным «Спасибо, мамочка»
-Так! Все, хватит! Идите в школу уже – Симона выпуталась из объятий близнецов и продолжила хлопоты оп кухне
-Хорошо, но только ради собаки – в один голос зашумели братья и направились к двери.
-Но не вам и не мне, а народу – братья остановились у самой двери и переключили внимание на маму – собаку мы берем не породистую из приюта – Симона ждала отрицательных эмоций от сыновей
-Хорошо! – на удивление мамы братья ещё больше заулыбались
-А когда мы за ней поедим? – поинтересовался Билл
-Все решим вечером, а сейчас быстро в школу – Симона и не подала виду, что она удивлена.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››