•1•



Парень взвыл от боли, шиноби тут же ударили девушку что бы та отпустила но та лишь сильнее вьелась в ладонь. Кровь, она брызнула на лицо пятой и та схватив девшуку за воротник ударила ее по лицу кулаком. А учитывая ее силу, то черноволосая, должна была отрубится или же получить серьезный ущерб. Та отпустила ладонь парня, и посмотрела на хокаге. Та же в свою очередь, хотела ее убить, но нужно было узнать, зачем она это делала, и как. На щеке девушку, красовалась вмятина от удара и струйкой бужала кровь Но на глазах у всех присущих, рана стала сама собой заживать.
- Да, что ты такое?! – кричал парень, стараясь сдерживать слезы боли.
- Уведите ее! Поставьте охрану в несколько джонинов и пусть дозорные обходят тюрму несколько раз Стиклера отведите к медику!
Юнитину увели в тюрьму, и сделали так как велела пятая. Каждую минуту, ее навещали джонины и проверяли, на месте ли она. Девушку приковали наручниками к стене, и ноги ей перевязали цепью. Шиноби же, не совсем понимали пятую. Не чего не доказано, человек не может нанести подобные ранения, нет вероятности что слова очевидца были правдивыми про собаку, и не было ли понятно. Неужели, среди них жила убийца все эти года? Но, приказ есть приказ. Девушка, молча сидела на холодном полу и смотрела на пол. Будто не чего, не случилось. Из соседних камер слышались вопли и крики. Но ее, это не интересовало. Сейчас, она думала о своем. И не заметила как к ее камере, подошел мужчина что тогда остановил Стиклера. Какаши кажется? Он стоял и смотрел на куиночи, но та даже не подала виду что видите его.
- Может, все же расскажешь, зачем ты убила детей? – сказал он.
- А разве, это имеет какой то смысл сейчас? – холодно спросила девушка.
- Хм.. Конечно же имеет.
- Я не вижу смысла, отвечать вам.
- Почему же?
Девушка промолчала. После, мужчина ушел по своим делам. И уже ночью, когда все заключенные спали а от дозорных слышался один лишь храп и стук обуви по каменному столу, к убийце подошел Асума. Через прутья, он поставил в камеру суп. И рукой подтолкнул его к девушке, и молча ушел. Юнитина хотела есть, но ее гордость не мог побороть даже голод. Она посмотрела сквозь прутья на тюрьму. Затем на стену.
- Пхах.. И это, они называют тюрьмой для убийц и прочих злодеев? Пф.. – сказала она сама себе.
И внезапно, скозь маленькое окошко возле самого потолка в суп упало отражение луны. Девушка, посмотрела на суп и словно попала под гипноз. Ее кровь забурлила, а глаза расширились. Юнита, почувствовала свою тягу к крови. Как назло, мимо проходил джонин. Заметив, ее выражение лица он стал к ней лицом и стал всматриваться в то, месте куда ее взгляд падал несколько минут. Холодный как лед, взгляд пал в глаза джонину. И в один момент, девушка покрылась черной как сломь шерстью. По всему зданию раздался крик джонина. Все немедля прибежали на место, и стояли в шоке. Чудовище, ростом втри раза меньше кьюби, холодными глазами, стояло перед ними. В его зубах неподвижно лежало и истекало кровью тело, того самого джонина что пытался понять куда смотрит подозреваемая убийца. Стены темницы, были в руинах. Преступники стали бежать из своих камер в лес. Несколько шиноби побежали за ними, а другие остались защищать людей от зверя.
- Нужно позвать великого Хокаге, и как можно скорее!
Один человек в миг исчез в дыме. Оглушительный рык, издал зверь и выбросил из пасти тело уже мертвого шиноби. Все, были в страхе. Это им напомнило о том дне, когда деревню стал рушить Девятихвостый. И тут, зверь повернулся к ним мордой и окрыл свою пасть по которой сбегала кровь. Коварно слизнув кровь со своих клыков, он ударил лапой по земле и в миг, вся тюрьма уже в развалинах. Джонины, успели убежать во время, ну а зверь тем более. Шиноби, стали использовать различные техники, но на тварь это не действовало. Ее шерсть, отражала все атаки, словно стекло солнечный свет. Животное наносило ответные удары, которые были в несколько сотен раз сильнее их. Внезапно, из дыма появилась пятая. Увидев тварь, она поняла, что это и есть Юнитина.
- Волчица.. Не удивительно..
Цунаде вступила в бой со зверем, а тот только поддержал, и уже через несколько минут пятая была на исходе а на животном досих пор не каких признаков усталости. И тут, она согнула задние лапы и перепрыгнув людей направилась в лес. Погоню за ней, устроили в несколько отрядов шиноби.
- Черт.. Чертовая волчица.. – сказал Цунаде, и стала осматривать мертвого шиноби.
Юнита бежала в лес, ее скорость не знала себе равных. Но вскоре, она остановилась. Закрыв глаза она вдохнула воздух и завыла под полную луну. И в это же время, два силуэта людей стояли на ветви дерева и наблюдали за волчицой.
- Это она, Какудзу? – говорил мужской голос.
- Да, именно. – отвечал другой, более серьезный мужской голос.
- Ну, нападаем в прямую?
- Нет, пока она в теле волчицы, нам не помогут прямые атаки и техники.
- И что?
- Дождемся утра. А пока, возвратимся в логово и доложим Лидеру – сааме о произошедшем.
- Хай.
И тут, двое растворились в воздухе, а волчица лягла на землю и заснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››