................

Какое всё таки красивое море…Я сдесь уже 2 дня,а на море так и не была.С Дином всё настолько прекрасно,даже море красивее чтоли.Мы сидели на пляже взявшись за руки и смотря друг другу в глаза.На пляже были только мы,ну и ещё девушка-йог.Она вдалеке сидела,блина,она запуталась наверное,пятка правой ноги через спину достала до глаза.Ужас,но сейчас не об этом.Сидели очень долго…сидели и молчали..Вскоре меня это выбесило ужасно.
-Дин!
-Да,Эли.Чтото случилоась?
-Почему ты молчишь?
-Я молчу?Я не молчу.Ты чего?
-Дин,я же вижу.Что случилось?
-Нет,ничего.Всё нормально.
-Дин,меня это начинает доканывать!Что случилось?Что так сложно расска….-,не успев договорить,Дин притянул меня к себе и поцеловал.Ну блин,знает же как уламывать.Он повалил меня на песок и на пару моментов мне показалось,что он хочет меня…эм..прямо здесь на пляже.Я поссотрела на него такими глазами,но он продолжал меня целовать.Вскоре я почувствовала,что верх моего купальника не совсем застёгнут,а если и точнее,то вообще не застёгнут.Я схватила руки Дина.
-Милый,а что ты делаешь?
-А ну да,просто я настолько тебя люблю и хочу.
-А до дома терпеть нельзя?
Он поссмотрел на меня такими глазками,прям как у котика из Шрека.
-Может тогда домой поедем?
-А давай.
Позвонив своему водителю,уже через 2 минуты подьехала машина.Мы сели в неё,точнее меня туда занесли.Дин взял меня на руки и занёс в машину,положил на заднее сидение и опять начал целовать.Всю дорогу,тоесть 20 минут,мы целовались на заднем сидении джипа.Не удобно,ноги не куда девать(аффффтор:оО..хД).Мы заехали во двор и машина остановилась,после чего Дин опять вынес меня на руках и понёс меня в дом.Открыв ногой дверь,он резко ломанулся на второй этаж,не заметив что я вообще-то у него на руках.Знаете,об дверной косяк,со всей дури,головой больно биться,очень больно.
-ДИН!
-А?Что?Да?
-Мне вообще-то больно.
-Милая прости..Я не знаю что со мной происходит.
-Отпусти меня.
Дин опустил меня на пол,сел на ступеньку и закрыл лицо руками.
-Что случилось?
-Он..он..ОН УМЕР!Понимаешь?УМЕР!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››