......

- Любовник? – удивленно воскликнула Дениз, округлившимися глазами взирая на девушку.
- Да, – коротко ответила подруга одной из погибших, опустив взгляд на сцепленные в замок руки.
- Значит, у нее уже был парень? – снова задала вопрос Дениз, слегка придвинувшись вперед.
- Да, она его очень любила, но после того как ей начал писать этот тайный поклонник, она сразу же забыла про Тома. Я ей говорила, что это не правильно, но она не хотела слушать меня. Она все время говорила о том, как это романтично и то, что она влюбилась. Хотя она его даже не видела, а когда я сказала ей это, наследующий день он ей написал, что хочет встретиться. Она, конечно же, обрадовалась и очень долго хвасталась мне, - продолжила девушка, не поднимая глаз, словно стыдясь чего-то.
- А во сколько была назначена встреча?
- В девять вечера, я ей говорила, что лучше бы она не ходила, а то мало ли, что, вдруг он окажется маньяком. Но она меня не послушала, она сказала мне, что я просто ей завидую, что за ней толпами парни ходят, а на меня никто вниманья не обращает, но это ведь не так! Я, правда, очень сильно переживала за нее, но ее слова, словно нож, больно вонзились в мое сердце, и я ничего, не сказав, ушла домой, – всхлипнула подруга.
- А потом что?
- Ночью мне позвонила мама Мэгги, и спросила, не у меня ли она. Я сказала, что нет, а потом спросила: «Разве она еще не вернулась?». На, что миссис Риджид ответила: «Нет. Я думала она у тебя. Ее телефон молчит, а когда я спросила Тома, когда закончилось их свидание, он сказал, что никакого свидания не было, и вообще она его бросила». Миссис Риджид была в шоке, она ужасно волновалась, а меня беспокоило, то, что Мэгги не рассказала своей матери о своем новом ухажере и о том, что она бросила Тома. А на следующий день, когда приехала полиция, и сказала, что нашла труп Мэгги, миссис Риджид буквально билась в истерике, она не могла поверить в то, что ее единственная дочь мертва. А меня до сих пор мучает совесть, я до сих пор виню себя в ее смерти! Ведь если бы тогда я остановила ее, если бы я…, – тут Анна запнулась, ее плечи подрагивали от накативших эмоций, которые «хлынули» из ее глаз. Поняв, что больше она ничего не ответит, Дениз внушила ей забыть разговор и покинула плачущую девушку, глубоко задумавшись над ее словами.
- Ну, нашла, что-нибудь? – спросила Дениз, подходя к Николь, которая стояла, прислонившись спиной к дереву.
- Лишь не нужный хлам и еще одни письма от «тайного поклонника», - ответила подруга и, повернув голову к Дениз, спросила. – А ты? Что удалось узнать?
- Много чего, эту девушку было очень легко разговорить, а вот закрыть ей рот удалось с трудом. В общем, снова та же, история. Ладно, пора возвращаться. Мы уже всех допросили, – заключила Дениз, усаживаясь на своего железного коня.
- Ага, правда, список и так состоял всего лишь из шести человек. Хм, не могу понять, для чего кому-то понадобилось убивать столько девушек? – искренне негодовала Николь, заводя мотор.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››