..............

- Несите его! – велел Ксавьер, и секунду спустя в комнату вошли двое вампиров, волоча за собой чье-то обмякшее тело.
- Развяжите им глаза! – после приказал Фрейзер, оскалив белоснежные клыки. И повинуясь приказу своего господина, Вильфрод подошел к девушкам каждой по очереди, снимая повязку.
- О, Боже! Сандер! – воскликнула Николь, узнав в обмякшем теле, Сандера, когда она снова смогла видеть.
- Но ты ведь умер! – возразила Дениз, непонимающе хлопая глазами.
- Были такие мысли. Но мы знали, что он нам еще пригодится! – заявил Ксавьер, улыбаясь во весь рот, Вильфрод мерзко захехекал, а лицо Мэйнарда как всегда ничего не выражало.
- Что вы задумали? – нахмурилась Николь, покосившись на вампиров.
- Не торопись. Для начала, я хотел бы спросить вас. Вы согласны стать моими горничными? – поставил свое условие Ксавьер, внимательно посмотрев на стражниц.
- Зачем спрашивать то, что сам прекрасно знаешь! – огрызнулась Дениз, что весьма порадовало Ксавьера и Вильфа тоже.
- Ну, что ж тогда… - не закончил Фрейзер, подав знак своему слуге, и Вильф облизнувшись в предвкушении, подошел к Сандеру, который и без того еле держался на ногах, вонзил в него нож, а затем начал издеваться над ним.
- Прекратите! – прокричала Николь, зажмурившись чтобы не видеть этого ужаса.
- Если дадите согласие на мое предложение, то тогда я это прекращу! – заявил Ксавьер, прожигая дыру в девушке.
- Хорошо! Я согласна, только отпустите его! – выпалила Ника, больше не в силах смотреть на то, как мучают Сандера. Она знала, что он враг, она помнила, что он хотел ее убить. Но так, же он помог им скрыться, жертвуя своей жизнью, хотя мог этого и не делать. Поэтому Николь, просто не могла позволить, продолжаться его мучениям.
- Ника! – крикнула на нее подруга, но поняв ее чувства, покачала головой, а после добавила. – Тогда я тоже соглашаюсь.
- Не надо! – попыталась переубедить напарницу, Ника, но она ее не слушала, Дениз была тверда в своих намерениях.
- Если ты хочешь тем самым спасти жизнь Сандеру, то я тоже соглашаюсь на это. И не надо меня отговаривать! Я не допущу, чтобы моя подруга, осталась одна среди вампиров! К тому же мне все равно делать нечего – напоследок добавила она, пожав плечами.
- Дениз – со слезами на глазах, прошептала Николь, благодаря Бога, за то, что у нее такая верная подруга.
- Вот смотрю на вас и думаю: «Какие же замечательные горничные будут работать у меня!». И чтобы не тратить время зря, я дарю вам это! – сказал Ксавьер, указывая на чехлы для хранения вещей, которые держал Мэйнард.
- А что будет с Сандером? – поинтересовалась Николь, обеспокоенно посмотрев на парня.
- Ничего! – коротко ответил Фрейзер, но поймав на себе испепеляющий взгляд стражницы, добавил. – Он останется у меня в поместье! Теперь о вашей участи! Вильфрод и Мэйнард, отведут вас в вашу комнату и ознакомят с вашими обязанностями. Ну, а так как я не изверг, и я прекрасно понимаю, что вы много натерпелись, находясь с ним в одном помещении, целых пять часов – кивнув в сторону Вильфа, сказал Ксавьер, продолжая свою речь, - поэтому, сегодня вы можете отдохнуть. А к своей работе преступите завтра! – закончив свой монолог, Ксавьер покинул помещение победно, улыбаясь, а следом за ним вынесли и Сандера.
- Ну, что же пошлите, красавицы – проговорил Вильф, хищно улыбнувшись и сняв Дениз с цепей, поднял ее на руки. Тоже самое, Мэйнард проделал и с Николь. И вот принеся девушек в их комнату, слуги-вампиры положили их на кровати, оставив на вешалке чехлы с одеждой, после чего ретировались.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››