...........

Темный закоулок между домами частенько может до смерти удивить любого, ведь там могут убить или сильно покалечить за мобильный телефон или деньги. Но помимо этого там стоит невообразимый смрад, от гнилого мусора и животного туалета. Скривив лицо от столь сильного запаха, Дилан не смог не озвучить то, что уже долго крутится у него в голове:
- И как в таком месте могла оказаться девушка?
Погрузившись в себя в попытке найти ответы, которые могли помочь разобраться с этим заданием намного быстрее, Алан благополучно прослушал своего брата, поэтому решил промолчать. Но Дилан все сразу понял, ему хватило лишь одного взгляда на своего брата, зеленые глаза которого были задумчивыми и отчужденными. Тяжело вздохнув и растрепав свои огненно-рыжие волосы, он пошел дальше, но едва уловимый подозрительный звук заставил его остановиться и прислушаться.
- Ты это слышал? – схватив своего брата за плечо, спросил Дилан. Внимательно посмотрев на него, Алан вынужденно вышел из состояния транса, в который обычно впадает при решении очень сложных задач. Не дожидаясь ответной реакции от своего братца, Дилан стремительно рванул вперед, его способность быстро двигаться, не уступая в скорости вампиру, позволила ему добраться до цели раньше Алана, так как у того способностью являлась его сверх-бесшумность.
- Вот, черт! – воскликнул Дилан, увидев на земле растерзанный труп девушки, что стало ясно только по ее одежде. Наконец прибыв на место, Алан с напускным бесстрастным выражением лица подошел к трупу.
- Несомненно, это дело рук одного и того же убийцы. Я в этом уверен, - изрек Алан своим самым убедительным тоном, который имеется у него в арсенале. Посмотрев на такого же рыжего, как и он сам брата, Дилан спросил:
- С чего ты так уверен?
- У нее, как и других погибших отсутствует сердце. По всей видимости, убили ее давно, а бродячие собаки разодрали и обглодали, - не спеша и немного отстранено проговорил Алан, смотря куда-то в пустоту.

- Ну, и как продвигается работа? – проходя мимо открытых дверей ведущих в комнату Х, где упорно работали Дерек и Келли, поинтересовался Квентин. Оторвав взгляд от монитора, Келли улыбнулась своей самой счастливой улыбкой:
- Отлично, нам удалось установить имена каждой убитой. Теперь осталось добросить их родственников и установить связь между ними, - ответила она, а Дерек продолжил работать, ведь его напарница рассказала все сама. Довольно хмыкнув, Квентин пожелал стражникам удачи и удалился в свой кабинет.
- Не отвлекайся от работы, - в своей обычной строгой наставительной манере произнес Дерек, вчитываясь в строки документа. Скорчив рожицу и показав ему язык, Келли все же продолжила свою работу, хотя ей давно уже все это надоело. Ее нелюбовь к нудной и рутиной работе, порой казалась другим ленью, что было ошибочным суждением, так как это банальная неусидчивость.
Нарочито громко постукивая своими маленькими и аккуратными пальчиками по клавиатуре, вызывая легкое раздражение у Дерека, она становилась несказанно счастливой. Келли любила поиздеваться над ним, при этом ей всегда все сходило с рук. Прячась за спиной Квентина или Дилана, она все больше и больше испытывала золотое терпение брюнета. Но, не смотря на все ее проказы, он не мог ее ударить или обидеть в ответ. Во-первых, настоящий мужчина так ни за что не поступит, а во-вторых, ее миниатюрность, пробуждала в нем противоречивое чувство, смотря на нее такую хрупкую и маленькую, он желал защищать и оберегать ее. Словно прочувствовав, ее внутреннее я, коим является маленький и напуганный ребенок, полностью зависящий от других. Ну, а Дерек готов ей это предоставить, подобно гордому и сильному льву он будет защищать ее от всех и вся.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››