..............

- А-у! Ты в порядке? – снова заговорил незнакомец, его голос был мягким, завораживающим.
- А? Да, я в порядке. А ты, – набравшись смелости, ответила Николь, протянув последнее слово, словно пыталась вспомнить, как же зовут ее собеседника.
- Я? Ах, да! Я не представился, меня зовут Сандер! Я новенький, а ты Николь, верно? – «Откуда он знает мое имя?», - удивленно подумала Николь, а вслух сказала:
- Да, а откуда ты узнал?
- Ну, меня просветили вон те парни, – ответил новенький, указываю на кучку парней стоящих возле неумолкающих девчонок, среди них были и Аманда с Микаэлой. «Ну, да! Конечно же, наши одноклассники. Они рассказывают о каждой девчонке по отдельности. Типа она хорошая с ней можно замутить, а с этой не стоит», - подумала Ника.
- Понятно. Ты, что-то хотел спросить? – заметив, что Сандер оценивающе осматривает ее с головы до ног, поинтересовалась Николь
- Что? А, нет. Просто решил познакомиться, ну ладно потом еще поговорим, – закончил он и, подмигнув, ушел к кучке мальчишек. «С чего это он взял, что я буду с ним говорить?», - прошептала она и подняла глаза, но пожалела об этом, потому что Сандер пристально смотрел на нее, и не отвел взгляда, даже когда их глаза встретились. Он наоборот игриво улыбнулся. «Слишком самоуверенный», - подумала Николь и вошла в школу, потому, что линейка, посвященная первому звонку, уже кончалась.
Когда они вошли в кабинет, Николь села одна на последней парте, а Микаэла и Аманда, как хвостик бегали за Майклом, в которого были обе влюблены, хотя по нему вся школа сходила с ума, все, но не Николь. Глубоко вздохнув, она начала с «интересом» осматривать свою парту.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››